Хищный Котейка

Хищный Котейка 3 года назад

+7
Репутация
10
Рейтинг
Хищный Котейка
  • Регистрация: 10 лет назад
Друзья (6)

Анкета

Возраст:
53 года
Пол:
Не указан
Город:
Самара
Почетные звания:
Званий нет

О себе

Наверно все про меня давно всё знают, ну а кто не знает всегда может самолично спросить.

Предпочтения

Любимые фильмы:
Чапаев, Белое солнце пустыни, Цыган, Гений, Солярис, Матрица
Любимая музыка:
разное ))

Фотоальбомы

Стена пользователя

Загрузка...
7 лет назад
#
с днем рождения!
н
8 лет назад
#
8 лет назад
#
С Днем рождения! Вдруг появитесь тут снова!
10 лет назад
#
Всем приветы!!!
я очень рад видеть старые лица людей, тех к кому привык на старом нами любимом ресурсе.
Рад что мы снова все вместе )))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Для того, чтобы любить человека, нужно любить и тот мир, в котором он живет. Сегодня у вас это вполне может получиться. Поэтому если ваша половинка позовёт вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально!) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!

Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с вашим потенциальным партнером, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новым интимным отношениям, иначе можете спугнуть их, и они убегут в неизвестном вам направлении.

Нет, вы жирную еду не любите. Потому что потом очень трудно летать, даже в мечтах, не то что наяву. Если вот этого всего высококалорийного налопаться, то тянет приземлиться где-нибудь в окрестностях дивана. У вас ведь другие цели - парить, порхать, пленять. А попробуй пленять и порхать после безобразного обжорства!

Сегодня велика вероятность полезных знакомств, которые благоприятно повлияют на ваш карьерный рост или хотя бы на боевой настрой. Вполне возможно, что уже завтра вы будете настолько воодушевлены, что будете готовы взбежать по служебной лестнице без чьей бы то ни было помощи.

Сегодня вы можете оказаться несколько неаккуратны. Будьте максимально осмотрительны за столом, было бы совсем ни к чему вывернуть на себя тарелку с супом. Можно, конечно, отказаться от первого и выбрать в качестве обеда нечто легко отстирывающееся, но все же проще будет постараться не размахивать руками и быть готовым вовремя увернуться.

В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра