надежда автопрома

надежда автопрома 8 лет назад

+20
Репутация
42
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

сообщение с форума: Как быть? в теме ПрЫнцесса и свинство. Пас)))
Была в жизни такая ситуёвина. Жила на севере, сынуле месяц от роду, 8-этаж, пошла гулять с коляской, обратно возвращаюсь- лифт сломан. Доволокла коляску на 8 этаж, согнулась стирать пелёнки над ванной (да-да-да, в ручную и детским мыльцем). И… не разогнуться. Вот была жесть, как она есть- родных рядом нет, муж погиб. Уж не знаю, самопожертвование это или чо, но прилечь и накрыться пледом была не судьба. Но зато сейчас лафа- сын взрослый, болей- нихачу z_bayandesant
сообщение с форума: Про всё! в теме Сочельник, Господа Епенцы!
Цитата: надежда автопрома
Цитата: Барселонаа
А ты еще не танцуешь? приглашаю! Выбирай любого с моей аватарки.
Цитата: надежда автопрома
Танцы будут? 3sad

А можно молодого Рината Дасаева? kiss3а так- то давай попляшем. У тя вотке есть?kozak-dance

Водкууу???? Теплую из мыльницы????? Буду...a6_zst
сообщение с форума: Про всё! в теме Сочельник, Господа Епенцы!
youtu.be/_AaTvyIuvE0
сообщение с форума: Про всё! в теме Сочельник, Господа Епенцы!
Цитата: Барселонаа
вот тебе Дасаев, забирай, он не в моем вкусе.." />

От пасиб- в моём))))) Ну чо, попляшем?????
youtu.be/_AaTvyIuvE0
сообщение с форума: Про всё! в теме Сочельник, Господа Епенцы!
Цитата: Барселонаа
А ты еще не танцуешь? приглашаю! Выбирай любого с моей аватарки.
Цитата: надежда автопрома
Танцы будут? 3sad

А можно молодого Рината Дасаева? kiss3а так- то давай попляшем. У тя вотке есть?kozak-dance
СерОжа!!! Осточертела жена? А приезжай к нам, во Псков, у нас корешок особый есть a2_yes
сообщение с форума: Про всё! в теме Сочельник, Господа Епенцы!
Танцы будут? 3sad
сообщение с форума: Как быть? в теме Давайте помогайте.
Сына «Эргоферон» спас. Сейчас зачетная неделя, он в панике был, что хвосты вырастут. Ничо, пару деньков попил и как огурец!
Цитата: Марианна
мы разные
мы разные от освещения, погоды, нашего настроения и настроения смотрящего или слушающего…
так на всякий чих не наздравствуешься…
давайте лучше быть самими собой, все остальные места уже заняты)))))

Да ладна!!! И чо, не быть мне уже нежной Дюймовочкой с крылышками от жениха-эльфа? cryКакая низость! desant
сообщение с форума: Про всё! в теме На независимость украины
Цитата: Марианна
нам с людьми делить нечего… а для нелюдей кол в задницу… тонкий, как это было принято в османской империи
а это киевский вокзал

Классный флэшмоб! Могу сообщить, что и в небольших городах его подхватили. У нас на вокзале пели «Мисячну зорену»- обрыдались все, включая буфетчиц и кассирш.
Цитата: Барселонаа
Ужос! У меня отобрали бутылочку тапервеевскую! Самая большая утрата! Еще на руке печать поставили, я теперь рабыня? Что за порядки…

Потеря потерь 5shockНарисуйте опосля этого вигвам на заведении dont
сообщение с форума: Кино-Фото-Видео-Театры-Выставки в теме весело..
Пирожков заигрался в альфа самца. Между ним и Челентано не то что пролив, а пара-тройка галактик 7ag
Ой, а а что-то так рада зиме нынче… Может соскучилась? Иду на работу и наслаждаюсь морозным воздухом, скрипом снега под сапожками, зимними пейзажами… В пятницу обещают оттепель- так не хочется грязи, луж и серой тряпы на небе cry
сообщение с форума: Про всё! в теме Так, размышления некоторые
Цитата: Марианна
Цитата:: Волков
Цитата: Blob


Если коротко, то достала тупость
Ну если говоришь, что Путин-говно, то хотя-бы скажи, укажи на того кто НЕГОВНО

Я!!!

подтверждаю))) могу поклясться на розвых рюшах)))

тем паче, у нас в кремль дорожка проложена!5shock
сообщение с форума: ⒸⒺⓀⒶⒸ 18+ в теме Вопрос на 18+
Чота прочитав, я вас нихачу5shock

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

У Овнов в этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня - ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.

Овны смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они сегодня гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы.

Не жили богато, нечего и начинать сегодня. Если вы считаете, что в материальном плане вам нечем похвастаться, вспомните, кто из ваших знакомых богат. А теперь подумайте и скажите, кто разбогател сам, а тем более честным путем. Не удивляйтесь, если ответ будет "никто".

Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.

Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.

Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра