Мероприятия
А пошли сегодня гулять по Москве? Место встречи-площадь перед ЦУМом.
В субботу, 05 августа, планируется поездка в Подмосковье для обучения стрельбе из лука и арбалета. Кому не удобно в субботу, также и в воскресение, 06 августа, набирается ещё одна группа. Кто собирается, пишите. С уважением, Дмитрий, 8-926-248-9795
Планируется выезд на стрельбы из лука (посмотреть маршрут и место дислокации можно в теме у Лучника "Обучение и стрельба из лука, арбалета на открытой местности"). Мастер-класс буду проводить на берегу пруда. Рисовать будем акрилом на полотне толстого 2мм картона размером 50×70. Стоимость материалов - 400 руб. Денежку просьба переводить мне на карту.
С собой иметь обязательно: тряпку для вытирания кисти, пластиковый стакан для воды и влажные салфетки для рук! А также большооооой пакет, чтобы завернуть ваш шедевр.
В субботу, 29 июля планируется выезд на природу для обучения и стрельбы из лука и арбалета по бумажным мишеням.
Варианты для обсуждения места стрельб и отдыха.
1) д. Вялки (как в прошедшую субботу) 600 рублей. Встреча у 1 вагона на станции "Родники" в 10-09 (электричка в "Выхино" отходит в 9-44, Шатурская) Можно взять купальные принадлежности.
2) берег реки Пахра. Встреча: ж/д станция "Родники" в 14-10 у первого вагона электрички (посадка в "Выхино" в 13-45 на электричку, следующую до станции "Черусти"). Этот вариант С ОДНОЙ НОЧЁВКОЙ с субботы на воскресение. Лук, арбалет, рыбалка, костёр, кулеш или уха, шашлык. Стоимость 1200 рублей.
Приглашаю погулять по красавице Москве в пятницу 28 июля 2017.Маршрут: Камергерский переулок, Тверская, Манеж, Александровский сад, Красная площадь, Никольская улица. Встречаемся в центре у Цума. В 17-00.Желающим-обязательно отписаться.
Планируется два мероприятия на выходные.
1. 29 июля, суббота - выезд в д. Вялки (Раменский район). На берегу озера обучение стрельбе из рекурсивного лука и арбалета (600 р. с человека)
+ мастер-класс по живописи (дополнительно, по желанию, стоимость оговаривается с преподавателем). Инвентарь, чай, бутерброды, лёгкий обед предоставляются.
Проезд на электричке от метро Выхино. Электричка на Шатуру от Выхино в 9-44. Выходить на станции "Родники" в 10-08. Встреча у первого вагона электрички. Мероприятие до конца дня, кому не удобно, можно уехать и днём.
2. 30 июля, воскресение - выезд на природу для обучения стрельбе из лука и арбалета. Место дислокации рассматривается.
а) район Чулково (по Новорязанке). Встреча у метро "Котельники" в 10-00. Выход из метро: последний вагон из центра, вверх по эскалатору, затем направо и по длинному переходу первый выход направо на улицу. Мероприятие заканчивается в 15-30, после доставляем обратно, до метро "Котельники";
б) д. Вялки, всё как в первом варианте.
Вопросы, подробности по телефону: 8-926-248-9795, с уважением, Дмитрий.
От метро Котельники планируем выезд на юг. Набираю группу из шести человек для поездки в горы Северного Кавказа (Архыз), тур на 10 дней. Можно с детьми. Ещё есть 4-5 мест.
Здесь просьба записаться тем, кто уже собрался пострелять из лука в субботу. Эта тема создана для того, чтобы точно знать число участников, чтобы никого не забыть и никого напрасно не ждать при встрече. А так же для того, чтобы организатору, в зависимости от количества участников, определиться с планом действий. Есть детский лук - можно взять детей от 7-8 лет.
Да, передавал привет вам Сергей.
Внимание! Кто не сможет приехать в субботу, есть возможность приехать на следующий день, в воскресение. Там формируется группа амазонок, не входящая в состав данного сайта. Пишите, в этом случае распределимся ближе к делу.
С уважением, Дмитрий, 8-926-248-9795
В субботу, 22 июля со станции Выхино в 9-44 садитесь на электричку, следующую до Шатуры. Минут через 25 выходите на станции Родники. Там встречаемся. До места стрельб едем на авто 5 минут. Обычно группа 5-8 человек, но если в этот раз будет больше желающих, то пожалуйста. По такому маршруту я могу забрать группу в 2 захода. Познакомимся, посмотрите, что к чему, потренируетесь, если всё норм, обговорим ньюансы, составим планы на следующие выезды. В этот раз место стрельб из-за авиашоу - "запасной аэродром", так как на более живописную постоянную нашу полянку мы..пока доберёмся, не захотим уже смотреть. 8-926-248-9795, с уважением, Дмитрий.