Бабочка летит на запах...

Сообщений в теме: 41
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: оптимистка Лилька
да не любовь у нее была, а страсть голимая)
а страсть, как известно, проходит, и наступают суровые серые будни, в которых нет места бесконечным нервотрепкам и архитектурным излишествам) вот нервишки у Анны и не выдержали такого прессинга

Секундочку… это не у нее страсть прошла, а у Вронского, вот Анна и не выдержала… без любви.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
без сына выдерживала, а без любви мужика сломалась (не сильно достойного причем). Дура она полная, вот что! это мое личное мнение
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: оптимистка Лилька
без сына выдерживала, а без любви мужика сломалась (не сильно достойного причем). Дура она полная, вот что! это мое личное мнение


Ты зато умная. Поэтому наверное роман не о тебе, а о ней. Неинтересно об умных-то писать, никаких сюрпризов, ни в омут страсти, ни под поезд…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Ну… не знаю, как там Анна с бабочкаме, а мне нра когда от мужчины пахнет вкусно. Иногда в метро, стоя с таким экземпляром, закроешь глазоньки и слушаешь его запах. Ток шоб ненавязчивый, слегка уловимый. Ты его, вроде, теряешь и снова находишь.Очень нра древесные запахи на дядях.)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Полетела я вобщем в метро мужчин нюхать. Если что понравится, то подълетаю и сразу сожусь на голову, что б все видели, что занято и не нюхали чужое. А если чо, там и поездов много. Так что, если не вернусь, считайте меня Анной Карениной.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот нанюхаешься в метро… кровь то забурлит, весна ж однако, и что потом? Где ж тот счастливец, на кого все выплестнется?
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
А я так редко езДЮ в метро)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Юрий Венедиктович
А я так редко езДЮ в метро)

вот зря! все бабочки в метро порхают))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Ольга (нк)
Цитата: оптимистка Лилька
без сына выдерживала, а без любви мужика сломалась (не сильно достойного причем). Дура она полная, вот что! это мое личное мнение


Ты зато умная. Поэтому наверное роман не о тебе, а о ней. Неинтересно об умных-то писать, никаких сюрпризов, ни в омут страсти, ни под поезд…

Это я сейчас такая умная стала. А некоторое время назад была дур дурой, влюблялась, как школьница, и страдала по-взрослому)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Эх, а я и сейчас такая…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Так это ж нормально!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Влюбиться, как школьница, пострадать по взрослому — это нормально… Только под поезд кидаться какой смысл? Это как раз-таки проявление юношеского максимализма… Увы, не всем удается пережить этот максималистский возраст(((
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А все ж таки, наверное любой женщине хочется влюбиться так, как Анна Каренина… (но без отягащающих последствий)…
И лететь к огню, опасаясь обжечь свои крылышки… и все равно лететь…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Рина
А все ж таки, наверное любой женщине хочется влюбиться так, как Анна Каренина… (но без отягащающих последствий)…
И лететь к огню, опасаясь обжечь свои крылышки… и все равно лететь…

Не, не хочется. Сейчас не хочется. Эти африканские страсти как- то уже не заводят. Хочется тихой, но вечной… Получилось как- то… Короч, хочу с любимым ходить по аллеям парков за ручку и нежно смотреть на то, как он ковыляет рядлм, неловко обходя лужи, поддерживает меня под локоток и мне не надо говорить ему:" смотри, а вон там...", потому что он видит то же, что и я.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Как сказал классик: любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — это значит смотреть в одном направлении. Когда он видит то же, что и ты — это значит вы смотрите в одном направлении. И это прекрасно!)
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.