Запятая...

Сообщений в теме: 44
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Кстати, а где ПростоИра шляется?.. мне надо взносы сдать… переживаю плин())
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
Добрый вечер!.. ну как же… 2-е зовут в ресторан, а 1-н довольно оригинален… — любите..))) любить никто не запрещает!)))

Добрый, добрый!)))
Дак ить и эти думают «куда пойдем?»)))
Хотя… Когда уж по уши влюбимшись, тут не до использования. Ля мур рулит, да!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Все так думают. Это нормально. Плохо когда не думают)))))… вся разница в том на сколько красиво это будет…
Кто-то банально предложит поехать в номера, кто-то — будет уточнять «к тебе или ко мне»?.. кто-то рассматривает вариант — «только к тебе»..))) и т.д.
А кто-то предложит посидеть где-нибудь в кафе, погулять, встретиться… «просто так встретиться» как некоторые думают… но «благими намерениями дорога в ад вымощена»…
… увы и ах — все заканчивается постелью, сразу или через некторое время… мы все это понимаем, и это убивает напрочь всю романтику… жизнь в общем-то тем и хороша, что когда-то мы не знали ничего… сейчас знаем всё… или почти всё…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
А любовь, Оленька, это как ураган… накроет и понеслась круговерть… одно плохо — иногда она приносит боль, а иногда бывает наоборот… и в конце пути все равно остается «дырка от бублика», поэтому… с высоты своего опыта дам вам совет — живите, любите, встречайтесь и расставайтесь… — C'est la vie, впрочем, вы это все знаете… один вопрос не дает мне покоя — каким будет этот праздник… и будет ли он?)))и хочется, чтобы всё было красиво))… удачи… — что-то несет меня… )))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: недостреленный
Кстати, а где ПростоИра шляется?.. мне надо взносы сдать… переживаю плин())

сорь за «шляется»… вырвалось())) больше не буду..())
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ЛЮБОВЬ

«Стадия первая: искра

Стадия, на которой между вами все еще до конца не ясно, и от этого дух захватывает.

Исследователи утверждают, что только каждый четвертый из опрошенных поцеловался с тем, кто ему понравился, на первом свидании, большинство же ждут до первого поцелуя примерно три недели.

После поцелуя начинается самая приятная фаза.

Стадия вторая: медовый месяц

Уже понятно, что вы нравитесь друг другу настолько, чтобы можно перейти к чему-то большему, чем совместное посещение арт-галерей и поцелуи.

При этом, поскольку опрос проводился среди пользователей сайта знакомств, было установлено, что мужчины охотнее женщин удаляют свой профиль, убедившись, что встретили кого-то особенного.

Женщины предпочитают повременить, чтобы убедиться, что особенный — действительно особенный, а не очередной обычный.

Стадия третья: интимность

Обычно мужчины первыми произносят обязывающие слова «Я тебя люблю» и делают это примерно через три месяца после начала отношений. Эти слова служат сигналом для дальнейшего развития знакомства.

Так, большинство опрошенных заявили, что начинают оставлять зубную щетку в квартире партнера или партнерши через четыре месяца после начала отношений.

Стадия четвертая: преданность

Человеческая натура, как ни крути, не слишком хорошо приспособлена для одиночного существования.

Поэтому нет ничего странного в том, что, по словам исследователей, 45% опрошенных не против сочетаться браком, завести общий банковский счет или даже настоящее живое общее животное уже через год после первого свидания.

Стадия пятая: разрыв

Увы, при современном невротическом темпе жизни разрывы отношений происходят постоянно.

Особенно популярны расставания у поколения миллениалов — видимо, по причине сайтов знакомств, которые манят мерцающим экраном и обещают новые увлекательные встречи.

У 67% опрошенных разрыв зачастую происходит в течение первого года отношений. То есть вскоре после появления общего животного. А то и ребенка.

»С"

А это на десерт!))))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
вся разница в том на сколько красиво это будет…

От! Пусть красиво будет!))))
Цитата: недостреленный
увы и ах — все заканчивается постелью

Хотелось бы шоб " оу!!!", «вау!!!»))))
Цитата: недостреленный
один вопрос не дает мне покоя — каким будет этот праздник…

Он будет таким, каким мы сделаем его сами.
Как, впрочем, и ожидание того праздника.
Другое дело, что тех ощущений, как раньше, не будет. Мы сами уже менее романтичные, маловерящие во что- то фееричное, менее восторженные.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Как здорово!!! К кому мы едем?.. ко мне… или к тебе… rofl
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
К кому мы едем?.. ко мне… или к тебе…

Честна?)))
Я за нейтральную территорию!
Любофф- моркофф- фсе такое, и по норкам своим отдыхать и вспоминать приятные моменты. ))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
кхм… у меня есть на примете… тихое уютное место… wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
… а если честно я люблю свой дом… как же мне надоели эти «казенные дома»… кто бы знал… ((, у меня не все ещё доделано, но мне нравится)))…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
кхм… у меня есть на примете… тихое уютное место… wink

Тоисть, сразу переходим к праздник? Ну а шикалатку- та для начала дадите? Ну… этот… медовый эммм… момент- то для красоты?)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
люблю свой дом…

И я свой люблю.И потому хочу чтобы в стенах моего дома все было по- любви, уважению, счастью. Если суждено в нем появиться мужчине, то пусть он войдет в мой дом хозяином, а не очередным захожим прохожим.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Zabava
Цитата: недостреленный
кхм… у меня есть на примете… тихое уютное место… wink

Тоисть, сразу переходим к праздник? Ну а шикалатку- та для начала дадите? Ну… этот… медовый эммм… момент- то для красоты?)))

Две… )))… хотя — расстояние — иногда хороший такой момент… романтика… ожидания… дороги… перелески-купола… ))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Zabava
Цитата: недостреленный
люблю свой дом…

И я свой люблю.И потому хочу чтобы в стенах моего дома все было по- любви, уважению, счастью. Если суждено в нем появиться мужчине, то пусть он войдет в мой дом хозяином, а не очередным захожим прохожим.

Как мило...))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.