Ждать мужа из тюрьмы

Сообщений в теме: 38
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
единственное что смог найти ответить было

OMG, I've just realised my life is so boring!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
дааа… это ты прав))) как скучно мы живем)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Далекий
Цитата: Лиза
а может это тематическая интимная привязанность…

Это что такое?

это я так интеллигентно назвала затейливый способ достижения оргазма.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Блюз осенних чувств
Про дурость, не зависящую от национальной принадлежности, согласна.
Я не точно выразилась! Имелся в виду советско-постсоветский менталитет. Ведь было время, когда почти в каждой семье были сидельцы и лагерные. И это воспринималось уже, как обыденность и норма жизни.

Это и есть в российских глубинках.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот не могу объяснить, почему меня тянет к разного рода мерзавцам. Я знаю, и вижу их пороки. Но блин… это такие мужчины)))). И ведь нахожу их… а с остальными скушна.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Лиза

затейливый способ достижения оргазма.

На фиг этот способ! Луччи не трах любленной помереть!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Вот не могу объяснить, почему меня тянет к разного рода мерзавцам. Я знаю, и вижу их пороки. Но блин… это такие мужчины)))). И ведь нахожу их… а с остальными скушна.

Плюс и минус влечёт друг к другу. Закон, однако)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И нет у меня никаких романтических бредней насчет политических и репрессированных. Нужен такой, который долго думать не будет. Чтоб реакция была. В общем, Лариса скажет-психопатическая личность.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Вечная беда женщин — ошибочный выбор… сказала одна умная стерва…

Любят без памяти Фокса, который перо в бок при случае, если надоест…
А Шараповы скромные и «не способные на поступок », потом при случае лезут под пули и в огонь…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм. видимо я получила «прививку» в юности, 2 года отслужив на зоне связистом)))
так шта принцефф не искала уже тогда, а четко понимала, что для жизни нужны обычные люди, а не поставщики траблов
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я опасаюсь и обхожу дальней стороной подобный контингент.
А вот старшей моей, нравятся всякие босяки и оторвы! Причем, доводы приводит, те же, что и Ира
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Барселонаа
И нет у меня никаких романтических бредней насчет политических и репрессированных. Нужен такой, который долго думать не будет. Чтоб реакция была. В общем, Лариса скажет-психопатическая личность.

Нискажуууу! Но подууумаю)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А я разве для жизни хочу? А по-большому счету, я сама не знаю кого хочу. Я думаю это так: Живешь себе праведной жизнью-живешь. И вот для иммунитета требуется прививка. А где вы видели прививку витаминами? прививка это яд.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Барселонаа
А я разве для жизни хочу? А по-большому счету, я сама не знаю кого хочу. Я думаю это так: Живешь себе праведной жизнью-живешь. И вот для иммунитета требуется прививка. А где вы видели прививку витаминами? прививка это яд.


По другому — скусно мне, попа хотит приключений…
Понимаю!!! Сам такой, только мужик, поэтому выбираю менее экстримные уколы… Моц, дайвинг, дальняк… )))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Так я деревенская, все люди на виду, вся жизнь каждого. Так вот жила у нас дивчина симпатявая такая… Надоели все-говорила-скушные, с ними не покуролесишь… с ними работа-дом-работа. То ли дело, отчаянный мариша, способный на все.Привезла из городу уркагана, классического. Успела, бедолага, родить… Прививку получила-для начала размножил челюсть, вместе с носом, потом ноги… Бил долго с упоением…
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 38
Тема закрыта