Что и как написать?

Сообщений в теме: 30
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Володимир
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Марина*
Цитата: Обратная сторона луны
Какая ж ты наглючая бабец то)))… те в фэйс тычут ворованными фотками, а те по фиг… ссы в глаза-божья роса!!)))

Это кому адресована реплика?..

цветику, кому ж еще)))… но ее такие реплики мало волнуют, впрочем не удивительно)

А что должны волновать?))) Пока самовыражение без грубости и наездов, думаю каждый имеет право на определенную свободу?!))))Я вот тоже может фото Шварцнегера поставлю laugh

странные у вас понятия о свободе, Владимир)… умный вроде мужчина.
«Ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая!»… мои дети это усвоили еще в 5 лет, а Вам сколько простите? Человек залез в чужие фотки, натырил и принес сюда, выдавая за свои, Вас ничего не смущает? А по поводу Шварцнегера, так это медийная личность, всеми узнаваемая, будет воспринята как стеб, не более. Так что ставьте, я не против.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Что то я пропустил, а кто сказал, что фотки не ее?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Далекий
Что то я пропустил, а кто сказал, что фотки не ее?

я сказала. можете зайти к Кристине, настоящей владелице в ВК, мне она подтвердила, что впервые слышит об этом сайте и никому не позволяла использовать свои фото
24epen.ru/albums/129-cvetochnaja-prelyudija.html#comments
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Володимир
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Марина*
Цитата: Обратная сторона луны
Какая ж ты наглючая бабец то)))… те в фэйс тычут ворованными фотками, а те по фиг… ссы в глаза-божья роса!!)))

Это кому адресована реплика?..

цветику, кому ж еще)))… но ее такие реплики мало волнуют, впрочем не удивительно)

А что должны волновать?))) Пока самовыражение без грубости и наездов, думаю каждый имеет право на определенную свободу?!))))Я вот тоже может фото Шварцнегера поставлю laugh

странные у вас понятия о свободе, Владимир)… умный вроде мужчина.
«Ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая!»… мои дети это усвоили еще в 5 лет, а Вам сколько простите? Человек залез в чужие фотки, натырил и принес сюда, выдавая за свои, Вас ничего не смущает? А по поводу Шварцнегера, так это медийная личность, всеми узнаваемая, будет воспринята как стеб, не более. Так что ставьте, я не против.

Спасибо большое)))))
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Далекий
Что то я пропустил, а кто сказал, что фотки не ее?

я сказала. можете зайти к Кристине, настоящей владелице в ВК, мне она подтвердила, что впервые слышит об этом сайте и никому не позволяла использовать свои фото
24epen.ru/albums/129-cvetochnaja-prelyudija.html#comments


А что ещё по вашему, вы можете от меня услышать? Вконтакте раскрученная рекламная страница, рассчитанная на работу с клиентами, все записи видны подписчикам, все данные сохраняются. Вы думаете вам я позволю проводить свои аналогии и порочить мою репутацию? Вконтакте — я работаю, а здесь я отдыхаю, и не обязана публиковать свое имя, фамилию и группу крови… на рукаве. Также не намерена поддерживать ваши мнимые «разоблачения». Просто считайте, что вконтакте с вами общается один человек, а здесь другой. Мне выгоднее сделать вид, что на сайте 24ёпен.ру сидит мой «двойник», чем перед каждым встречным отчитываться, где ещё я зарегистрирована. В конце концов, это личное дело каждого.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Далекий
Любопытно, сколько лет мальчику?


Мальчику 12 лет, и он шустр не по годам.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Мне кажется ответ Цветика убедительным.
Поэтому, пока не будет явной просьбы от пользователя ВК (скриншот?) удалить ее фотки или ещё какое то возмущение, Прошу прекратить наезды на Цветика.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: цВеТиК
Цитата: Далекий
Любопытно, сколько лет мальчику?


Мальчику 12 лет, и он шустр не по годам.

Эксплуатируте детей! Совести ни жалости у вас взрослых тёток нема devil
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: цВеТиК
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Далекий
Что то я пропустил, а кто сказал, что фотки не ее?

я сказала. можете зайти к Кристине, настоящей владелице в ВК, мне она подтвердила, что впервые слышит об этом сайте и никому не позволяла использовать свои фото
24epen.ru/albums/129-cvetochnaja-prelyudija.html#comments


А что ещё по вашему, вы можете от меня услышать? Вконтакте раскрученная рекламная страница, рассчитанная на работу с клиентами, все записи видны подписчикам, все данные сохраняются. Вы думаете вам я позволю проводить свои аналогии и порочить мою репутацию? Вконтакте — я работаю, а здесь я отдыхаю, и не обязана публиковать свое имя, фамилию и группу крови… на рукаве. Также не намерена поддерживать ваши мнимые «разоблачения». Просто считайте, что вконтакте с вами общается один человек, а здесь другой. Мне выгоднее сделать вид, что на сайте 24ёпен.ру сидит мой «двойник», чем перед каждым встречным отчитываться, где ещё я зарегистрирована. В конце концов, это личное дело каждого.

Долго думала). Нашлась что сказать?) ню ню)
Тебе выгоднее… да сиди вот такая, разоблаченная, можешь не выкручиваться. мы ж помним...«кто оправдывается тот сам себя обвиняет»
а по поводу «это личное дело каждого» так пусть теперь каждый и выбирает общаться с тобой или нет, у каждого порог чистоплотности разный
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Далекий
Мне кажется ответ Цветика убедительным.
Поэтому, пока не будет явной просьбы от пользователя ВК (скриншот?) удалить ее фотки или ещё какое то возмущение, Прошу прекратить наезды на Цветика.

Спокойнее инглиш, нихто ее не обижает. Владелице сюда дороже стоит региться и права качать.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Это точно. Ещё Макаренко писал, что способность к труду и трудолюбие не дарованы ребенку природой, а воспитываются в нем. При этом труд не должен быть кабалой и насилием, а обязательно творческим, сознательным, радостным процессом и раскрывать потенциал личности. Важно переключать детей с одного вида труда на другой, тогда развитие будет разносторонним.
Вообщем, мы не эксплуатируем, а воспитываем.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Долго думала). Нашлась что сказать?) ню ню)
Тебе выгоднее… да сиди вот такая, разоблаченная, можешь не выкручиваться. мы ж помним...«кто оправдывается тот сам себя обвиняет»
а по поводу «это личное дело каждого» так пусть теперь каждый и выбирает общаться с тобой или нет, у каждого порог чистоплотности разный


Я уже сделала свой выбор. Теперь выбор за вами.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Обратная сторона луны

So be it.
Луна, спасибо за активную позицию.
Цветик, I'm deeply disappointed. Please, leave us.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
No comment. What you are doing, is illegal.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
Тема закрыта