Список сообщений

сообщение с форума: Про всё! в теме Несерьёзно па жизне
Цитата: Юрич
щщепетильная ты наша, нутром чую!)))

Ну ты, Юрич, будто первый день с Дашей знаком! Она изыскательскими работами любит заниматься. Дотошно и вьедливо. Но без этих качеств не будет того результата. Поверхностное — не ее кредо)
сообщение с форума: Как быть? в теме И чо теперь?
Отложив тяпку, чтоб в нехорошем не заподозрили: ей-Богу, не намахивалась, скажу, как старший товарищ сопливой егозе (ну и себе заодно)- там, когда едешь с ярманки, тоже есть жызнь. Понятное дело, не такая расцвеченная, как раньше; и качельки уже не так шустро летают, чтоб дух захватило, но, хоть со скрипом, а покуда в исправности. Про надежду: хорошая дама, но принудиловки не терпит, как начнёшь её носом тыкать в конкретное «хочу», может запросто козью морду сделать, подолом взмахнуть и туда, куда все надежды уходят, уйти, тебя покинув-оставив. Вроде и ничего не потерял, ничего ж и не было, кроме ожиданий безосновательных и беспочвенных, а без неё темнее стало и неуютно. Поэтому пусть будет. Неконкретная, а просто на хорошее.
Ну и сверху наговоренного цукатный цветочек: с возрастом получаешь свободу того определённого толка, который народ выразил в коротком и ёмком «начхать». Не в пренебрежительном смысле, но на многие вещи начинаешь смотреть очень спокойно и иронично. Если что ещё придумаю — непременно отпишусь.
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме И чо теперь?
Цитата: кот Шредингера
попробуйте заиметь ощущение жизни через поток, как есть, с пониманием пассивных моментов и активных, когда возможна встряска, для попытки обновления связей

ты йогой занимаешься? связь нужна только вертикальная… горизонтальные надо рвать…
он-лайн
сообщение с форума: Про всё! в теме Несерьёзно па жизне
Цитата: Ойка

Да? Покажи, где это я озвучила?) можно прям цитатой)

щщепетильная ты наша, нутром чую!)))
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме И чо теперь?
Цитата: Песня лета
Точно, Ир! Я еще шляпу куплю и очки на кончик носа водружу!
Пасиб, что сказала, а то я так бы и бегала с вышеуказанными вопросами по картофельному полю, приставая к согбенным тяпальщикам (ну или как правильно называются те, что тяпкой урудуют?) пока эти самые инструменты об меня бы и не изломали((
Спасла! С меня поляна))

шляпу не покупай, у меня дома много имееца, разных фасонов… а вот на пенсне придется потратиться… сама понимаешь, харизму надо откуда-то брать…
он-лайн
сообщение с форума: Про всё! в теме Несерьёзно па жизне
Цитата: Барселонаа
а чо спрашиваешь? ну и делай… мне вот без разницы в каком разделе ты пишешь. эт Яхонтовый — борец за правду. а по-мне, так и винегрет еда. эташ перед тем как пост написать, надо еще подумать, куда его положить, и не поругает ли потом Яхонтовый.

Какую еще правду? Ну да, говорю чтоб писали в соответствующие темы)) Но это не для себя же)) Для вас стараюсь, чтоб сами потом не путались. Ведь приятно — пошел в магазин за хлебом. Зашел — там хлеб, а не китайские шлепанцы.
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Душевный выход
Цитата: Барселонаа

она в своем естественном состоянии самодостаточна. и нет у ей потребностей удовлетворяться путем взбросов-выбросов

пилять, мне поломатая досталась…
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Душевный выход
Цитата: Барселонаа
Цитата: Юрич
жерла гришь… хм… жерло души, звучит)))

жерло души журчит…

тады уж пышет, жерло у нас кто имеет, вулкан?
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Душевный выход
Цитата: Юрич
мало того, что бесполая, так ешшо и автономная… пря автоматичекий удовлетворитель получаетс…

она в своем естественном состоянии самодостаточна. и нет у ей потребностей удовлетворяться путем взбросов-выбросов
он-лайн
сообщение с форума: Про всё! в теме про искренность
и да я буду говорить что все люди разные, в том числе и по поведенческим шаблонам)))
он-лайн
сообщение с форума: Про всё! в теме про искренность
Цитата: Ойка
Я, вроде, не особо нуждаюсь в поддержке, а вывод действительно, лишен логики, на мой взгляд. Этой фразой можно убить любую дискуссию о мотивах поведения, просто сказав, что все разные. Это аргумент убойный как чугунная свая). Перечитай комменты мои чтоль, что это за рефлекс на публике отрыгивать?) То есть, я конечно, могу представить, что организм привык до такой степени делать это при большом скоплении людей, а дома или в уединении никак, но к этому его тоже надо было приучить как то)))) " привет эксгибиционистам")))

агась, если тебе это так важно, то пусть наш испытуемый не отрыгивает, а скажем подёргивает уголком рта))))
сообщение с форума: Про всё! в теме Несерьёзно па жизне
Цитата: Юрич
Цитата: Ойка
А можно просто все, что тебе не нравится, удалять или игнорить, а то впечатление, что насильно тянут и думать заставляют))) " изверги, пля"

так не нравится то тебе)))

Да? Покажи, где это я озвучила?) можно прям цитатой)
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Душевный выход
Цитата: Юрич
жерла гришь… хм… жерло души, звучит)))

жерло души журчит…
он-лайн
сообщение с форума: Про всё! в теме Несерьёзно па жизне
Цитата: Ойка
А можно просто все, что тебе не нравится, удалять или игнорить, а то впечатление, что насильно тянут и думать заставляют))) " изверги, пля"

так не нравится то тебе)))
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Душевный выход
жерла гришь… хм… жерло души, звучит)))