Выставка мотоарт в "Мастерской на кулишках" — по дате съёмки, по возрастанию, горизонтальные
Домовёнок Кузя 23:21 32188 просмотров ГПМНпR'n'R
Занесло меня на выставку мотоарт.Очень интересно и познавательно. Снимать особо даже некогда было. Поработал в первый раз в жизни аэрографом и даже побыл фотомоделью на мотоцикле 
Фотомодель из тебя зачётная получилась! Выходит, что ты не только снимать, но и позировать умеешь!
А что такое аэрограф? (хочу из первоисточника узнать, а не у гугла)