Поиск по тегу «реальные встречи»

00:10
Внимание! Юбилейка обязательно состоится!
Дата:
00:00
Описание:
  • Ежегодно в конце марта мы проводим мероприятие под названием Юбилейка. В этом году вечер тоже ПЛАНИРОВАЛСЯ , но так сложились обстоятельства, что
ЮБИЛЕЙКА переносится на неопределённый срок


Очень грустно об этом говорить, но в связи со сложившейся ситуацией, и вредный коронованный вирус тому виной, мы вынуждены признать, что проведение Юбилейки в обычные сроки не только нецелесообразно, но и не безопасно для нашего с вами благополучия.

Тем более, сегодня, 24 марта, нам стало известно, что все рестораны и кафе, как и все другие места массового проведения досуга, закрываются до 12 апреля.

Что мы будем делать?

А ничего и не будем. Просто посидим по домам и подождём объявления о ближайшей встрече.

Она непременно состоится, но в другой день, возможно, в другом месте.

Были предложения собраться в Кузьминках на шашлыки. Но пока дата не назначена.

Вот, пожалуй, самая свежая новость. Может быть, не самая радостная… Но так уж сложились обстоятельства. Как принято их называть, обстоятельства непреодолимой силы. От нас, к сожалению, здесь мало что зависит. Мало того! Ежедневно ситуация меняется.
Поэтому следите за нашими сообщениями.

И будьте здоровы!

Вечеринка 16+
Посмотреть меню

Скачать баннер Юбилейки 2020

Организатор:
Марина*
+65
1602
18:35
Атас!!! Все на реальную гранд стрелку 24 февраля 2018 года!
Дата:
17:00
Описание:

В черрном мрачном переулке

в темном страшном закоулке
в доме номер пять дробь два
банда Ёпенцев гуляла
песни жуткие орала
на ногах едва стояла
танцы грязные плясала
всех в округе распугала
самая ужасная братва!
Атас! Пускай запомнят нынче нас
Атас! Танцуйте мальчики
любите девочек…
Атас! Атас!!! Атас!!!!!


Все собираемся на грандиозную тусовку !

24 февраля в 17-00 часов в ресторане Ха Лонг,

по адресу: г. Москва, м. Электрозаводская, Медовый пер., д. 5, стр.2.

Всем быть в сборе, всем быть в форме, всем надо День Защитника отмечать!!!

Форма одежды военно-парадная, празднично-пацанская, ибо на стрелку собираются самые реальные чуваки и чувихи!)) Будем петь-танцевать, наших защитников поздравлять, конкурсы проводить и победивших награждать! На дело все пойдем, никому не позволим в кустах отсидеться!))) Все готовимся-наряжаемся, праздничным настроением и подарками запасаемся!!!

Слава Защитникам Отечества! УРРРРАААААА!!!!

Организатор:
оптимистка лилька