Юбилейная встреча 2019 "Виза в весну"

Юбилейная встреча 2019 "Виза в весну"
Дата:
18:00
Место:
Кафе Ха Лонг, Медовый переулок дом 5 стр 2
Описание:

Собирайся народ, отмечаем Седьмую Юбилейную встречу под названием "Виза в весну" 30 марта 2019 года в кафе Ха Лонг по адресу: м. Электрозаводская, Медовый пер.д 5 стр 2. Начало вечера в 18 час. Приглашайте своих друзей и знакомых, дружественные сообщества с других сайтов- вместе будет веселей...

Кафе Ха Лонг просит сделать заказ не менее чем 500 руб.с человека. Юбилейная встреча по традиции проходит в форме маскарада. В этом году нами выбрана тема о путешествиях. Вы можете быть как представителем внеземной цивилизации, прилетевшим на каникулы на планете Земля, так и пиратом Карибского моря, как цыганкой, так и папуасом....все в ваших руках и безграничной фантазии.

Будет оборудована фотозона для фотографий из путешествий и селфи. Вашему вниманию будет предложен 20 минутный триллер " Шашлык на обочине" поставленный совместными усилиями актеров Ёпенского театра имени Карась Халонговского и других ресурсов.

Будет организована авторская презентация Льва Воросцова книги «Эротическая проза 18 год» для читателей "+18", … и эротика… и… групповая любовь… и т.д. Вы сможете приобрести книгу по 200р за экземпляр с автографом автора на выбор: «На долгую и добрую память»… «С пожеланием здоровья радости и плотских утех»… ну и т.д. и т.п. )))

Кроме того, вас ждет зажигательная дискотека с ритмами разных стран. Обязательным условием участия в празднике является хорошее настроение и смех.

Просьба отметиться кнопочкой ниже.

Организатор:
Рина
+121
23:10
1326