Приключения куртизанки из Подмосковья.5

Приключения куртизанки из Подмосковья.5

 В голове крутилась песенка известного шансонье:«Наполовину все ж я был интеллигентом, Любил я баб — как это можно не понять? В такси я просто стал активным импотентом, Меня на бабу и домкратом не поднять!»
 
   Мужское бессилие подкрадывается незаметно. Вот вы молоды, полны энергии и не задумываетесь о том, что неудача в постели когда-нибудь станет причиной расстройства. И в одну прекрасную ночь, набравшись водочки с радостью собраетесь приступить к исполнению своего долга. И девушка в этот вечер обычно прекрасна как никогда.
  И начинается всё замечательно — поездки по городу, выбор жертвы. Да она не чтобы жертва, а скорее наоборот.
  Вы добираетесь до дома, принимаете на грудь, затем принимаете душ и всё как бы хорошо, но закончить полноценно половой акт не получается.
  Моя дорогая куда-то пропала. Сейчас я даже не помню где она была в тот вечер. Скорее всего тоже искала… или уже нашла, у женщин с этим проще, чем у нас.
  Правило — «тебе можно, мне тоже можно» — никто не отменял и я помчался по злачным местам огромного города.
  В первом ресторане людей не было вообще — оно и понятно, — было воскресенье и все готовилсь к началу рабочей недели. Во втором… в третьем..
  — Поехали к проституткам — уверенно сказал водитель такси.
  — Поехали, — обреченно согласился я.
 Вот тут-то это и произошло.
 Особо я не расстроился. В моем возрасте это нормально. Но когда появилась моя пассия и всё повторилось раз, два, три… стало немного не по себе.
  "-Ну что, отгулял?" — мысленно задал я себе вопрос.
  — Неужели я некрасивая!? — произнесла расстроенно малышка.

   Необходимо было искать выход из положения. Представляю как сейчас дамы преклонного возраста потрут ладошки — «Допрыгался старый козёл!»
  Как будто с ровесницей не могло произойти такого же казуса.
   
   Моя дорогая исчезла в неизвестном направлении...
 
 
   

    Продолжение следует.

+1
20:44
403
RSS
Все фотографии стырены в Сети!))
А бухать то зачем?)))
Он же русский!))))))))))… это национальный обычай!)))))
Пффф
13:58
В разном возрасте алкоголь по разному действует на потенцию. Капелька лет… после 35 может подстегнуть. Так, что оба вы и правы и не правы)
А тут капелька была?))