Приключения куртизанки из Подмосковья. 4
Был день.
Морозный февральский день. Фигура девушки возникла из неоткуда. Из леса украшенного узорами, из неба, из тумана окутывающего деревья и снег.
Я ждал эту встречу. Всё ведь просто — нужно очень сильно захотеть и ваше желание осуществится. Хотел я жить в лесу, мечтал… — живу среди берёз… именно в Подмосковном суровом лесу, как и видел во сне.
-Садись!
— У меня денег нет!
-Я знаю.
. — Зарплату не выдают, еду к подружке в Лунный посёлок, — займу — она сходу «вычислила» меня. Это свойственно в основном только женщинам. Мужчинам в обычной жизни редко. Вот на войне, в минуты опасности — да… хочется жить и продолжать род, там мы сильнее слабого пола..
— Поехали ко мне, и я решу все твои финансовые проблемы.
— Нет, я сейчас не смогу.
— Хм, а когда? — у тебя же нет денег?.. -а я тебе помогу.
В принципе мы договорились… товар-деньги- товар.
- Завтра.
-Ок, давай телефон?
Она была безумно молода, кровь закипала,- после первого секса с ней я понял, что ещё на что-то способен. Мне не мало лет. И так хочется оставаться на плаву.
Предистория.
В то время у меня жила проститутка. Обычная путана с Ленинградки. Так просто. Обменялись телефонами. Она приехала. И просто жила. Да я и не был против, но новое знакомство предполагало, что она лишняя.
— Ты знаешь, мне нужно встретиться с девушкой -( что вообще можно скрыть от путаны!.)… — да и от любой женщины скрыть ничего невозможно, мой вам совет — всегда говорите правду.
И всё у нас в общем-то было нормально, на «работу» она не ходила. Следила за порядком, мы занимались сексом..-«кто смыслит в любви так, как проститутки, да никто — только они понимают все тонкости этого дара»… но… каждый вечер она начинала с бутылки водки........
Это меня слегка смущало.
.....................................
Продолжение следует.
Любые совпадения считать случайными.
Текст будет редактироваться.
С искренним уважением.