Гороскоп на 10 июня.

Постарайтесь не потерять голову: сегодня звезды склоняют идти на поводу своих желаний — даже самых мимолетных. Роман, завязанный этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бой-френдом или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте!



Овен
Если бы Овен был павлином, сегодня он бы наверняка распустил свой роскошный хвост! Ну а поскольку Овен — человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня Овен будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит — неотразим. Ему стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

Телец
Сегодня с самого утра Телец будет вертеться, как белка в колесе, и пока он не успокоится, ему будет не до романтических отношений. Звезды советуют Тельцу расслабиться и немного помедитировать вопреки всему — даже если ситуация этому совсем не способствует. Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Тельцу будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

Близнецы
Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Близнецов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. Близнецам же сегодня остается только решить: нравится им такое положение дел или нет? Если человек интересен Близнецам и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

Рак
Сегодня — день, когда Рак и его любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Раку вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам! Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

Лев
Сегодня Лев в делах любовных может смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелает! День наделяет его шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимым в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации сегодня будут развиваться так, как это выгодно Льву, и по его сценарию. Ему стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

Дева
Сегодня Деве стоит задуматься над тем, что ее идеализм мешает ее личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания — удел холостяков, если же Дева хочет быть счастливой, ей придется принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами.

Весы
Сегодня звезды предупреждают Весы, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Весы полагают, что им известно, о чем идет речь, скорее всего, они ошибаются: перемены окажутся неожиданными и для них, и для их партнера. Все, что Весы сегодня могут сделать — это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для них приготовила.

Скорпион
Сегодня, если Скорпион хочет завязать многообещающее любовное знакомство, все, что ему для этого нужно сделать — это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Скорпиону сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

Стрелец
Сегодня Стрелец способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Стрельцу стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

Козерог
Сегодня в своих отношениях Козерог способен решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Козерог хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли Козерог решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня — самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Козерогу будет намного труднее.

Водолей
Даже если Водолей привык к тому, что в любви за него всегда делают первый шаг, сегодня ему все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Водолей останется ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявит несвойственную ему настойчивость и активность. Так что выбор сегодня остается за ним, достаточно лишь решить, что Водолею важнее: отношения с человеком, в которого он влюблен, или же привычка ждать у моря погоды.

Рыбы
Сегодня Рыбам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Рыбы стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнера, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Рыб ощущение внутренней пустоты.

+2
02:47
476
RSS
11:17
Почистила свои цветные пёрья… красуюсь ))))
13:36
Спасибо! Будем настороже *застегнула верхние пуговки рубашки
А то что «сегодня звезды склоняют идти на поводу своих желаний» чувствуется прям с утра))