"Так просто?": Как включить радио на телефоне без наушников

"Так просто?": Как включить радио на телефоне без наушников
Бывает, когда наушники сломаны или их нет под рукой, но хочется послушать FM радио на своем мобильном устройстве. Это конечно не представляется возможным, так как наушники представляют собой рода антенну, которая ловит радиоволны и преобразует их в звук.

Но несмотря на это есть вариант, как можно обойти этот запрет и в будущем слушать любимые радиостанции прямо на своем устройстве. В интернете есть много вариантов решения данной проблемы. Бывает некоторые доходят до абсурда. Поэтому, чтобы не ломать голову будет написан легкий способ.

Итак, вам понадобится купить телескопическую антенну. Она по внешним параметрам очень миниатюрна и благодаря этому не будет занимать много места. На рынке таких антенн огромное множество, но можно также найти и на торговой площадке Aliexpress. За недорого можете приобрести полезную вещь. Выглядит так.

 
Покупаете такую антенну и вставляете в разъем на мобильном устройстве. В этих телескопических антенн есть необходимый разъем, который поддерживается гаджетами. Поэтому можете спокойно вставлять и включать FM радио. На этом все. Теперь вы знаете, как просто включить радио на телефоне.
+1
23:40
374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!