bunnycoin - Война кроликов или Кролики блокчейн.

bunnycoin - Война кроликов или Кролики блокчейн.
Война между кроликами за захват территории!  Имея большое количествокроликов, можно захватить большое количество территорий. Каждуютерриторию можно именовать и раскрашивать по своему усмотрению. Захватив город(google maps) участок карты можно будет разместить у себя на сайте в виде рекламы и продвижения своего продукта(пока территория находится в вашем распоряжении).


Что такое кролик?
Каждый кролик рождается в блокчейне, обладает уникальными характеристиками и имеет своего хозяина. Если кролик родился в результате слияние двух разных кроликов, в него записывается информация о матери кролике. Информация о матери необходима для получения вознаграждения.
Какими уникальными характеристиками обладает кролик?
Генетика кролика уникальна и определяется в первую очередь с блоке его рождения. Помимо генов в родившегося кролика записывается информация о его поколении, которая в будущем будет влиять на следующие поколение.
Как распространять кроликов?
Кролика можно продать или подарить, передав его на адрес нового хозяина. Каждый сам решает какой способ распространения кроликов больше всего подходит. Подарок является самым эффективным способом распространения.
Бесплатные кролики
В рамках промо-акции, новые кролики обладают всеми доступными характеристиками кролика, кроме возможности подарить кролика другому пользователю. Данное ограничение снимается после перепродажи кролика другому пользователю.
Кролик как подарок
Если кролик был выставлен на продажу и при этом был подарен другому пользователю, кролик с продажи не снимается. Вознаграждение матери которое было заложено в кролике при его рождении, не передаётся при дарении или продаже.
Продажа кролика в маркете
Каждый кролик уникальный в своём роде и имеет свою цену. Покупая или продавая кролика, вы передаете все права на кролика новому хозяину. Вознаграждение матери при продаже кролика не передается новому хозяину. Покупая кролика, новый хозяин становится обладателем новых уникальных генов. Выставляя кролика в магазине, надо всегда помнить о том, что цена на кролик непостоянная и всегда падает в зависимости от времени.Если хозяин кролика установил цену в 1 эфир, то конечная стоимость кролика = 1eth + 10% в банк + 5% забирает система: итог: 1.15eth.Минимальная стоимость продажи кролика зависит от суммы в банке. Каждый кролик выставляемый на продажу можно купить только после определённого промежутка времени, который больше таймаута установленного для того чтобы забрать банк.
Кроличий банк
При каждой продаже/покупке кролика банк пополняется на 10 процентов от конечной стоимости продажи. Банк может забрать тот кто купит кролика и и продержит его минимально установленное время контрактом(время отображается в маркете). Если за время удержания, в маркете не купят ни одного кролика, банк достанется последнему купившему. Банк передается автоматически после покупки кролика следующим покупателем.
Кролики выпускаемые контрактом
По завершению промо-акции, кролики будут выпускаться контрактом, через определённый промежуток времени и сразу выставляться в маркете. Стоимость кролика выпущенная контрактом будет зависеть от последних продаж.
Поколение кроликов
Каждое поколение кроликов увеличивается с каждым новым рождением. Чем больше поколение, тем больше в него заложено разнообразных генов, которые смешиваются между собой с каждым скрещиванием.
Вознаграждение при скрещивании
При скрещивании кролика, в нового кролика записывается информация о матери, которая используется в следующем поколении. Хозяин самца устанавливает вознаграждение, которое он берёт за смешивание (скрещивание) генов. Вознаграждение выплачивает хозяин кролика(мать), которое распределяется между отцом, матерями кролика и 5% берёт система.
Усталость кролика
С каждым скрещиванием самки, кролику необходим отдых. Во время отдыха, кролику нельзя поменять пол или скрестить с другим кроликом. Время отдыха регулируется количеством скрещиваний. Чем больше скрещиваете кролика, тем больше времени ему необходимо на отдых.
Размещение на карте
Каждый кролик даёт возможность получить бесплатно место обитания на карте google. Чем больше кроликов, тем больше участков можно занять. Занять чужой участок можно, заплатив среднюю рыночную стоимость которая складывается из последних сделок по замещению чужих участков. Так же участок можно заполучить можно, купив кролика который размещается на этом участке, при условии того что он продается. Чем больше кроликов в наличии, тем больше можно занять участков. При продаже или передаче кролика, занятый участок также переходит во владение новому хозяину.

Зайти в игру и получить бесплатного кролика!

Перед игрой нужно установить приложение к Google Chrome — Metamask.  Только из Google Play по ссылке:  chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn?hl=ru

 


+2
15:12
1184
RSS
17:28
А зачем они нужны, Игорь?
14:34
Зачем игры нужны? Играют люди, развлекаются