Игра "Я Луноход 1"

Игра "Я Луноход 1"

Количество участников: любое

Дополнительно: нет

Для начала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа «Я — Луноход-1, я — Луноход-1», «Я — Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего», «Я — Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4» и т.д., каждый несет свой бред.

Самое главное — не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: «Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания», — и ползти к дивану.

А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением «космического» стиля. Например, «доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего», «снять со своего корпуса 3 детали обшивки», «залить 200 мл горючего», «произвести стыковку с Луноходом — N», «произвести с Луноходом — N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода — M», «исследовать особенности конструкции Лунохода — N» и т. п.

Почувствуй себя космонавтом!

+4
21:28
1663
RSS
10:23
+2
пол в Ха позволит нам «на 4х конечностях», ага))))))))))
11:50
Тааак--ссс… срочно закупаем наколенники и налокотники! *реплика из под стола… представив rofl rofl rofl
Игорёш, обожжжаю твоё ЧЮ
15:36
Оль, ты про эту игру как-то рассказывала?)