~Прикосновения~

~Прикосновения~
С рождения каждому из нас важны нежность, ласка и забота.  
 Самым сильным проявлением чувств считаются прикосновения к дорогому нам человеку. Они разрушают внутренние барьеры, укрепляют взаимоотношения и восстанавливают нормальную атмосферу в семье. 
Когда мы обижены или расстроены мы говорим: " Не трогай меня! "… Но стоит вас лишить прикосновений — вы замкнетесь и усомнитесь в том, что вас любят.
Поэтому старайтесь чаще прикасаться к своему партнеру просто так, без какого-то сексуального мотива, берите его за руку, гладьте по голове и т.д.
Напоследок найденный в инете романтичный отрывок из реальной встречи =)
«…ее рука тихонько соскользнула с пальцев на траву и замерла, разжав пальцы. И тогда она увидела, как его рука осторожно приблизилась к ней, словно влюбленный зверек к своей подруге. Она придвигалась все ближе и ближе и мизинцем дотронулась до ее мизинца. Кончики пальцев коснулись друг друга, чуть-чуть, едва заметно, отодвинулись, снова сдвинулись, словно губы в робком поцелуе. Но эта никому не видная ласка, эти легкие прикосновения врывались в нее такой бурной волной, что она изнемогала, как будто он снова сжимал ее в объятиях».
+3
23:27
457
RSS
08:57
Как здорово читать утром такие ласковые слова) Браво, автор)
18:00
Спасибо =)Такие слова всегда здорово читать!)