Вечеринки speed dating

Вечеринки speed dating ежедневно | Заходите

    Даже живя в век информационных технологий, многие до сих пор не слышали про вечеринки speed dating. Вернее, подавляющее большинство знает, что существуют вечеринки знакомств, но не задают себе вопрос, как именно они организованы. А как вы себе представляете вечеринку знакомств? Петросянистый тамада и нелепые конкурсы? Вовсе нет! На вечеринку speed dating приходит интеллигентная публика и все общение проходит тет-а-тет, вам не придется участвовать в конкурсах. На вечеринке вы познакомитесь с каждым участником в формате 5-тиминутного свидания и обменяетесь контактами с теми, кто вам понравился.
Интересные факты о вечеринках speed dating

    За несколько лет работы у нас накопилось множество интересных фактов о вечеринках speed dating. Например, как показывает анонимный опрос наших участников, около 50% людей приходят, чтобы найти свою половинку на всю жизнь, 30% приходят с целью развеятся от повседневных дел, работы и весело провести время, 15% посещают вечеринки speed dating для поиска партнера для «несерьезных отношений» и 5% опрошенных затруднились с ответом. Кроме того, интересным фактом можно считать то, что осведомленность о вечеринках speed dating значительно выше у женщин, чем у мужчин.
Вечеринка знакомств speed dating

    Почему же вечеринки знакомств speed dating так популярны у женщин. Ответ легко найти, если вспомнить, какие основные страхи преследуют девушек перед походом на свидание. Основной страх — страх неизвестности: куда мы пойдем, что мы будем делать, будет ли мне комфортно, будет ли он интересным и адекватным собеседником. А теперь подумаем, какие плюсы видит девушка в вечеринке знакомств speed dating: она абсолютно точно знает, где будет проходить свидание (в уютном ресторане), так как мероприятие общественное, то все будет в рамках правил и если уж кто-то окажется скучным собеседником, то обязательно встретиться и интересный.
    Вечеринка speed dating в Москве

    Если смотреть с точки зрения мужчины, то можно тоже найти массу плюсов в посещении вечеринки speed dating в Москве. Дело в том, что нигде более вы не можете найти девушек, так сильно замотивированных на знакомство. Только подумайте, девушки заплатили деньги (!) чтобы с ними познакомились, где вы еще такое видели:) Кроме того, вечеринка speed dating в Москве — оптимальный вариант для знакомства с точки зрения соотношения количества девушек и затраченного времени. Кроме того, достаточно высока вероятность встретить на speed dating действительно красивую и интересную девушку.
Вечеринки быстрые знакомства speed dating

    Таким образом, можно прийти к заключению, что вечеринки быстрые знакомства speed dating одинаково интересны как для мужчин, так и для женщин. Это подтверждает тот факт, что на вечеринках speed dating присутствует, как правило, одинаковое количество мужчин и женщин. Тем не менее, есть несколько клубов знакомств в Москве где женщин приходит заметно больше, чем мужчин, особенно это относится к категории 40+. Профессионализм компании ДавайНАСвидание, заключается в том, что на вечеринки быстрые знакомства speed dating приходит равное количество мужчин и женщин.
    Вечеринка быстрые знакомства speed dating в Москве

Довольно часто нам задают вопрос по поводу дня недели в который проходит вечеринка быстрых знакомств speed dating в Москве. Наша компания ДавайНАСвидание проводит мероприятия ежедневно, то есть вы можете прийти в любой день недели. Тем не менее есть определенная специфика наполнения мероприятий в зависимости от дня недели. Понедельник, вторник, среда и четверг (если эти дни не выпадают на праздники) более подходит для неторопливого общения и знакомства в спокойном формате, среднее количество гостей в эти дни — 10 пар. Пятница, суббота и воскресенье — более «коммерческие» дни, которые собирают 15-20 пар, и более подходят для веселого времяпрепровождения после мероприятия, например игры в «Мафию».
    Speed dating hello party вечеринки

Достаточно хороший контингент собирают speed dating hello party вечеринки в Москве. Уникальность их состоит в том, что они проход.

+2
18:06
492
RSS
13:04
А куда заходить — то?