С днем рождения, Ксюша!

С днем рождения, Ксюша!
Касси, наша замечательная танцовщица, сегодня мы хотим поздравить тебя с днем рождения! Успехов во всем, здоровья и новых танцев!
+2
11:39
335
RSS
11:55
+4
С днем рождения, Ксюша! Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!fl
14:57
+1
с СУПЕРднюшечкой! fldrinks
15:03
+2
С Днём рождения!fl
15:39
+2
С Днем Рождения, Оксана!!! Всего тебе самого-самого!!! И побольше…
16:09
+2
С Днем рождения, Оксана!))
16:43
+2
С Днем рождения! Пусть все будет так, как ты захочешь!

С Днем рожденья, моя дорогая, хорошего, верного человека в твоей жизни желаю тебе! Здоровья тебе и твоей ребенке)) самых талантливых танцевальных постановок, в которых ты будешь ВСЕГДА блистать!!! огромных успехов в твоей профессиональной таможенной деятельности!)) до скорой встречи в реальной Москве!byefl
19:17
+2
Обожаю восточные танцы!!! танцую дома!!! желаю тебе никогда не бросать это увлекательное занятие!!! и восточного горячего мужчину такой девушке!!!
19:18
+1
Спасибо большое, ребят! )) Очень очень приятные поздравления и музыка очень понравилась )) Дмала на юбилейке тихо посидеть в сторонке и похлопать в ладошки выступающим, но сейчас думаю:«А не попользоваться ли предложенным музоном...» )) Спасибо, я Вас всех тоже очень люблю ))
20:28
+2
я искала)))))
20:01
+1
А чего спасибо, прошла быстренько и всем плюсов поставила у комментов)))7ag
22:58
+1
Проставила ))
20:52
+1
Я оценила ))))) Уже хотела ийтить танец придумывать, но, пожалуй лучше все же на диван — перекормили чейт меня седни и перепоили… ))) Но завтра чесслово — на диету и танцевать-танцевать-танцевать-танцевать-танцевать…