Ойка
Ойка / Дневничок / по рейтингу

В чужую жизнь всегда заходишь наудачу, иногда бывает выбран неподходящий момент, а иногда- предчувствие чего то очень хорошего ...) А дальше..чужая душа может показаться сумрачной И даже тебе будет казаться, что кругом только это и ничего большеЭто потрясающее чувство- открывать в другом- пространствоОно буквально, выпрыгивает теперь перед тобойА вообще..это, конечно, обыкновенный рассказ, как я вчера ходила за грибами) но просто так это вряд ли кому то интересно))Подробнее
+4
824
А ведь есть еще и калейдоскопы!)
Когда ты молод, ты смотришь в телескоп. К черту детали, тебя бьет восторженная лихорадка от ощущения тотальности происходящего) Когда смыслы, да и само бытие постигается впервые, то все проблемы становятся мировыми, о чем не начнет говорить взлетающая юность - все выходит о любви, о дружбе.. о Боге) Юность говорит много и взахлеб, юность смотрит сверху вниз) Когда ты идешь в обратную сторону, ты повсюду таскаешь с собой микроскоп. Рассматриваешь детали, подмечаешь штрихи и отдельные мазки..Подробнее
+2
621
Бананоправление)
По радио очередная сенсация: оказывается, учОные выяснили, что ДНК человека и банана совпадает на 50%! Святая икебана! Тоже мне!а мы и так знаем, что от перемены бананов в Госдуме ничего не меняется) Гнать этих учОных, наши бананы не дурнее академиков, диссертации пишут, будь здоров) "Проблемы престолонаследия в условиях развитого демократического общества", "Теория сверхтекучести бюджетных средств" и другие, это вам, знаете ли, не от картофельного ДНК в голову приходит! Подробнее
+5
592
Слушай, вот как ты знаешь, что ты уже достаточно крут, чтобы давать советы и учить кого то ? В какой такой момент тебя накрывает инсайт ,после которого ты облегченно выдыхаешь - все, теперь ты можешь широкой кистью рисовать диагнозы, писать инструкции по применению и считать себя единственным критерием истины? Может, существует какой то минимум прочтенных книг по психологии, минимум освоенных гештальт- терминов ?Подробнее
+2
713
Встретила вчера одноклассника, не видела его лет 10, случайно встретила, предложил подвезти, поболтать. Ну суть не в этом. Человек работает в камнеобработке, ну то есть, облицовка зданий, и всякое такое, связанное с природным камнем. Рассказал, что прошлый ноябрь месяц прожил в Алжире, реставрировали памятник какому то революционеру (правительственный заказ). Гранит. На память пришла фраза.. "Отлить в граните") Посмотрела про Алжир в инете, мда..Подробнее
+2
595
Писать в Дневнике интереснее, ты как бы есть, а с другой стороны, тебя мало кто видит) поэтому, можно лить свой поток сознания безостановочно, не засоряя форум ). Иногда я даже немного пугаюсь, когда вижу комментарии, это как сидишь на лугу, задрав лицо к солнцу, а тут раз- и тень чья то. Луг то общий. И сразу думаешь.. случайно эта тень возникла или тебя в подзорную трубу высматривали)) потому что, сидишь то ты в самом неприметном месте, среди высокой травы).Подробнее
+4
773
Позвонила мама, сообщила, что сидит в избирательной комиссии. Вообще, политические темы в семье- табу, а вот дополнительный заработок пенсионеру- это можно, опять же, общение. К власти у мамы отношение двойственное, Путин- молодец, а вот Медведев портит все))экономическую часть она понимает плохо, и откуда берутся индексации пенсий её волнует мало, главное, что они есть.Подробнее
+2
913
Утром поймала себя на мысли, что вот, есть вроде, я и есть ритуалы. Ритуальная утренняя гигиена, ритуальная разминка, я все делаю настолько автоматически, что жутко становится. Попыталась осознанно , например, сварить кофе. Слушайте, это реально, трудно. Я пыталась вспомнить, почему я варю именно так, а не иначе, кто меня этому научил..пока я думала, руки беспомощно повисли, появилась какая то разбалансировка. Кофе сбежал, а я села и стала думать..Подробнее
+2
591
....Лодка идет поперек волны, качает и болтает , мне 6 лет, и я сижу, как привязанная там. где сказал отец. Мне страшно, но вставать нельзя. Это только начало шторма, и нам нужно успеть к острову, не зацепиться моторкой за топляк, они всегда неожиданные в этих местах. Мы успеем, и будем сидеть там почти сутки. пока не стихнет ..Мама опять не будет спать и станет вглядываться, когда перестанет дуть западный ветер. Западный ветер - значит, шторм недолгий.Подробнее
+4
732
ночное
Вот прямо сейчас, дай мне свою руку, теплую и почувствуй мою в ней, видишь, она нагрелась от костра? Послушай.. костер - это не просто химическая реакция, смотри.. я сижу и огонь очерчивает вокруг меня живые границы. Там, дальше - просто темнота и мрак. А здесь - в границах огня и есть мой дом. Это и есть мои квадратные метры, мои стены , удлиняющиеся и меняющие очертания.Подробнее
+5
1057
Помнится, в середине 90-х у нас в городе был всего один приличный ночной клуб, назывался он "Карабас". В то время компания у нас была разношерстная, но склеенная изнутри намертво какой то особенной душевной близостью, а не видовым родством, что превращает людей в стаи. Так вот, был среди нас парень, полный, я бы сказала, очень. И он с нами везде ходил тоже, но больше молчал, качал нам Тинто Брасса , и тайком водил на 10 канал ТАУ, где подвизался со звуком что то. Так к чему про Карабас?Подробнее
+7
639
Пойдем по облакам)
Сегодня вышла на улицу.. и будто по небу шла, по облакам. Хотелось снять обувь и попробовать на ощупь.. должно быть мягкие. Облака из тополиного пуха, за ночь просто сугробы выросли, местами на них прямо сидят голуби..жаль, не сфотографировала) Ходить утром по облакам.. что может быть прекрасней и волшебней?) Доброго утра) Подробнее
+4
851
Вот что, что, а эти законы исполняются неукоснительно, и по всей, зараза, строгости! Вот всегда, как едешь в лифте с классным мужиком - никогда не застрянет! Еще и едет в два раза быстрее)). А будильник? Ну всегда звонит именно в тот момент, когда тебя на улице узнают и автографы просят! Не говоря уж о том, что твою самую смешную шутку уже кто нить да слышал и кричит: байанищще!)) После пятницы, субботним тяжОлым утром - обязательно какие нить Веселые старты в школе с детьми!Подробнее
+3
940
Товарищи компьютерные гении и прочие, помогите. срочно! Мне нужен код внедрения для вставки видео в презентацию. Ну я чайник в этом, а надо срочно... ПАМАГИТИИИ! Подробнее
+2
822
Нет, вот почему все всегда сваливается одномоментно? Проектировщик забыл в проекте добрую треть работ указать, сиди и догадывайся, какие он траншеи собирается копать, и как, собственно, присоединять кабель к проводу, если нет ни одной муфты. Тоже, небось, торопился на дачу, мясо закупал, а тут на тебе, и дождь пошел. И вот он тоже там, сидит на даче и ругается. Я уверена. А у меня даже кот ушел, потому что он дождь любит и сидит на балконе мечтательно, и ловит капли ртом.Подробнее
+3
1006
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

Сегодня вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы вашего любимого человека изменения только порадовали.

У Овнов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!

Благоприятнее всего сегодняшний день пройдет, скрашенный и замаскированный серым цветом. Цветом зимнего неба, пыльного ковра и давно не вытиравшегося монитора. Не подпускайте к своему рабочему месту уборщицу и сами слейтесь с окружающей средой – посредством свитера из некрашеной шерсти, табачного дыма и серого лица (лучше ограничить сон парой-тройкой часов).

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра