Как увеличить просмотры на Ютубе с помощью подписчиков

Как увеличить просмотры на Ютубе с помощью подписчиков

Как увеличить просмотры на Ютубе? И не просто их увеличить, а привлечь внимание своих подписчиков, получая  регулярные просмотры? Думаю, вам интересно будет узнать ответ на этот вопрос.

Конечно, он не может быть однозначным, потому что самым главным фактором, влияющим на активность вашего зрителя, является контент.

Тем не менее, использовать нужно все возможные способы. И об одном из них я расскажу в этой статье.

Создавая новый ролик, мы не можем быть уверены  в том, что все наши подписчики его увидят. И это вполне объяснимо. Ведь не станет же наш подписчик ежедневно заглядывать к нам на канал в надежде увидеть новый ролик.

В идеале, он должен знать, когда мы публикуем свои новые видео. Как ему об этом сообщить, я писала в одной из статей о правильном оформлении канала.

Но есть еще один способ, как увеличить просмотры на Ютубе, — это оповещения от самого YouTube. Включив уведомления о появлении новых видео, подписчик будет в курсе опубликованных новинок.

Тем самым, мы побуждаем зрителей чаще заходить к нам на канал. Ведь согласно последним нововведениям  рейтинг канала и видео растет только за счет просмотров подписчиков. Случайные просмотры не влияют на рейтинг канала.

Как увеличить просмотры на Ютубе?

Вот только в этом есть один нюанс: сами по себе уведомления не приходят. Их надо включить. Но далеко не все пользователи об этом знают.

Поэтому, если вы заинтересованы в развитии вашего канала, то научите своих подписчиков включать уведомления о новых видео. Тем более что сделать это совсем несложно.

Для того чтобы получать push-уведомления о новостях канала, нужно выполнить пару несложных действий.

Во-первых, нужно перейти на канал, о новостях которого хотим получать уведомления

Во-вторых, кликнуть на значок колокольчика около кнопки подписки на канал.

В-третьих, поставить «галочку» напротив записи «сообщать мне обо всех новостях этого канала»

И сохранить установленные настройки.

Теперь ваш подписчик будет гарантированно получать уведомления обо всех новых действиях на вашем канале.

Кстати, если вы еще не получаете информацию о новостях моего канала, то прямо сейчас переходите на него и включайте оповещения.

Как это сделать вы уже знаете.

0
00:14
138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!