Карбованец - Украинская криптомонетка!

Карбованец - Украинская криптомонетка!


А вы знаете существует Украинская криптомонета. И ее курс даже растет. Чтобы начать пользоваться ей нужно установить себе кошелечек на компьютер. расскажу как это сделать:
 
 
Сразу проведу ликбез по безопасности — самый важный файл этого кошелька (в котором собственно и сказано сколько у вас лежит денежек на балансе) находится в папке по пути:
c:\пользователи\(имя вашего пользователя в компьютере)\AppData\Roaming\karbowanec\
файл называется:  karbowanecwallet.wallet
Помните что при установке заново\переустановке программы она формирует новый кошелек… пустой. Т.е. нужно ЗАРАНЕЕ побеспокоиться о сохранности своего кошелька СРАЗУ после установки своего кошелька.
 
Можно удалить программу кошелька и тп. но имея этот файл можно восстановить свой кошелек. Поэтому сделав копию этого файла на флешку и положив ее в укромное местечко — можно сохранить свой кошелек от хакеров (если вы удалите кошелек со своего компьютера, почистите его следы, то взломать ваш кошелек просто невозможно. Только лишь физически украв флешку, заполучив этот файл в руки. Больше никак!
 
Еще момент, при установке программы кошелька он генерирует набор слов, которые надо скопировать себе или даже лучше напечатать на листочке и убрать. Даже если ваш компьютер полностью сгорит, ваш кошелек можно восстановить со всеми денежками по этим словам.
 
Дальше. Устанавливаем кошелек.  Качаем саму программу с  karbowanec.com/en/  (выбираем DOWNLOAD и ищем свою операционную систему и жмем скачивание.  Устанавливаем — вот картинки установки.  Вначале программа спрашивает какой язык будет при работе. Выбираем конечно же Украинский!)
 
 Жмем далее.
 Едем дальше.
 
 
 Готово, открываем!)
 
Открывается сама программа и вот такое окошко с «волшебными словами». Нужно скопировать эти слова в поле ниже (Где написано «Повторить»). И обязательно эти слова кудато скопировать или лучше напечатать на листе.  Да, ниже еще будет указан язык. Почемуто ХОРОШО жмется только на английском. Ну ничего страшного. Язык потом всегда можно поменять в настройках программы.
 
Итак — программа-кошелек запустилась. Замечу что принципы работы кнопочки и тп подобны кошельку Биткоина. Так что освоив работу с Карбованцем вам будет легко разобраться с кошелем Биткоина.
 
 
 Вверху набором букв и цифр написан адрес вашего кошелька. Его вы будете использовать в расчетах криптомонетой при оплате или обмене.  Он удобно копируется нажатием кнопочки справа от адреса или Qкодом можно щелкнуть на телефон)) Этот адрес не секретный — грубо говоря это ваш Е-майл адрес, только не для писем а для получения монет :-)
 
И главное — внизу в левом углу побегут циферки. Это ваш кошелек начинает закачивать себе тот самый «блокчейн» с интернета. И ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно дождаться чтобы он скачался. Пока не скачается ваш кошелек не будет работать! Ждать придется долго. Оставьте комп включенным. Примерное время скачки один день. Циферки должны сравняться — слева сколько скачалось, а  справа от \  сколько нужно скачать.
 
 
 
Продолжение следует....
 
Далее ищу инфу по обмену и покупке данной криптомонетки.
 
 
 
з.ы. Да, спросите нафига все это?  дело в чем — курс этой монетки с ноября этого года начал активно расти. Еще эта монетка активно сетевым продвигается сообществом.  На данный момент 1 монета оценивается более чем 1$. Для новой криптомонеты это реально серьезно. Т.е. купив на сдачу и положив несколько монет в кошелечек на счастье можно через год два получить приличную сумму. Ведь Биткоин стоил тоже когдато меньше доллара...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
+1
21:01
542
RSS
21:30
+1
Вот Спасибище тебе, Добрейший из Мудрейших!!! Ушла обогащаться. Я серьезно.
Сегодня в видеообзоре услышал — «хранить можно на биржах, деньги должны работать», а за вашим коином буду следить. Спасибо)
курс немного дернулся на вершине — видно слили намайненное www.coingecko.com/ru/%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D1%86%D0%B5%D0%BD/karbowanec/usd#panel но рост на полном графике впечатляет
16:20
За полдня настругалса 1 карбованец с половинкою)))
21:00
Ну дай Бог, чтобы он в настоящие золотые карбованцы обратился! Вот где будет Чудо из чудес yahoo
А кошелёчек качаю, ага)
21:17
Пенсионному фонду предложили инвестировать пенсии россиян в криптовалюты. www.bragazeta.ru/world/2814673/ jokingly