Юбилейная встреча 2019

Сообщений в теме: 197
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«космическая кошка..»… ооо… фэнтази… так тут копай и копай… фаллосы размером с бейсбольную биту… сиськи пятого… все как Кардашьян со своей попой… ооо… давай еще элементы боевика… какой-нибудь наркопритон… и поклонники тебе обеспечены))… и продаваться будет влет… я тут недавно такое прочел… ммм… всю ночь не мог уснуть… давай скорее ссылку))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лева, в соседней теме, прочти
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лева, в соседней теме, прочти

Спасибо, Риночка… уже)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Да, Друзья, — надеюсь, никто не будет против, если я приглашу своих собратьев на презентацию… — наверное нужно будет приехать раньше?))
Вполне возможно присутствие прекрасных дам и галантных кавалеров… но точно не скажу, потому как буду пробовать все это впервые)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А откуда кавалеры с дамами?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Я приглашу своих друзей и знакомых, планирую создать мероприятие на фейсбуке… в контакте… может быть в одноклассниках… а кто придет — не знаю… а там много кавалеров… wink галантных и прекрасных дам ))… а ещё на Прозе.Ру будет анонс… так что епен будет пропиарен… ой… подумать страшно))… возможно, приедет, автор одного из эротических рассказов из Питера Анна Строгая..; Марта Ларина — талантливейший драматург, Член СП с мужем… обещали быть))… одним словом — точно ничего сказать не могу, но прошу вести себя (не)прилично))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Вот мне и интересно — какое время отведут мне и сколько?))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
Я приглашу своих друзей и знакомых, планирую создать мероприятие на фейсбуке… в контакте… может быть в одноклассниках… а кто придет — не знаю… а там много кавалеров… winkгалантных и прекрасных дам ))… а ещё на Прозе.Ру будет анонс… так что епен будет пропиарен… ой… подумать страшно))… возможно, приедет, автор одного из эротических рассказов из Питера Анна Строгая..; Марта Ларина — талантливейший драматург, Член СП с мужем… обещали быть))… одним словом — точно ничего сказать не могу, но прошу вести себя (не)прилично))

эмм… я ваще всегда веду себя прилично… наверно… нуууу я так думаю laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну так шо, вечерние платья надевать таперича?))) Ась?;)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не, платья маскарадные, эротические…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Не, платья маскарадные, эротические…

трусы, часы и каску crazy
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вариант: галстук, носки и букет цветов laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный
Я приглашу своих друзей и знакомых, планирую создать мероприятие на фейсбуке… в контакте… может быть в одноклассниках… а кто придет — не знаю… а там много кавалеров… winkгалантных и прекрасных дам ))… а ещё на Прозе.Ру будет анонс… так что епен будет пропиарен… ой… подумать страшно))… возможно, приедет, автор одного из эротических рассказов из Питера Анна Строгая..; Марта Ларина — талантливейший драматург, Член СП с мужем… обещали быть))… одним словом — точно ничего сказать не могу, но прошу вести себя (не)прилично))

эмм… я ваще всегда веду себя прилично… наверно… нуууу я так думаю laugh

ну… как бы да… я за тобой ничего неприличного не замечал..))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Ну так шо, вечерние платья надевать таперича?))) Ась?;)

да ладно… думаю, что все будет как всегда..))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Не, платья маскарадные, эротические…

с вырезом до пупка?.. голые плечи?))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.