Зрители на показы по мастерству актёра студентов 3 курса ГИТИСа. 21-22 ноября

Сообщений в теме: 4
он-лайн
+1
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Может среди саитян и их друзей-знакомых найдутся добрые зрители, у которых желание совпадает с возможностями поддержать начинающих актёров?

Срочно разыскиваются зрители на показах по мастерству актёра, которые состоятся:
— 21 ноября в 17:00,
— 22 ноября в 15:00.
Студенты 3 курса актёрского факультета заочного отделения ГИТИСа, специальность «Актерское искусство».
Худ. рук. мастерской — профессор, народный артист России, актёр Театра Российской армии Николай Евгеньевич Лазарев.
С краткой информацией о Мастерской Николая Лазарева можно ознакомиться по этой ссылке.

Тема сессии: знакомство с жанром и прикосновение к образу.
На показе будут сыграны произведения: А.П. Чехова, Н.В. Гоголя, В.М. Шукшина, Лопе де Вега, У. Шекспира, В. Аллена, Н. Саймона и других.
Показы пройдут в новом здании ГИТИСа по адресу ул. Академика Пилюгина, д.2. (Огромное голубое здание). м. Новые Черёмушки.

Все вопросы-уточнения, пожалуйста, мне в личку.
Неинтересующихся, пожалуйста, прошу в теме ничего не писать.
Заранее спасибо за понимание.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Эх. Такое интересное дело, а я далеко и в отпуске( ну и время дневное, сложное.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо, Наташ. Информация интересная. Распространю среди коллег. Может, кто-то заинтересуется.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Да-да, именно то, что дневное время, останавливает. Я бы с удовольствием, но не сбежать с работы
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тваюждивизию… возможно, 22 смогу… у меня у самой… хм… просмотры)))
сегодня студент на научной конференции доклад делает, потом в Сокольники на выставку
а вот 22 примерно до 14.00 лекции, потом можно и до черемушек прокатится
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.