Несколько слов о дрессировке жены.

Сообщений в теме: 24
0
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 20
Вгляд и нечто.
Ниже приведу 2 факта, коим был свидетелем, возможно полезных для будущих мужей.

История первая-«Масло»

Приходит муж с работы усталый и садиться обедать за накрытый женой стол.
Открыл масленку, ковырнул масло, затем взял эту масленку да как швырнет об стену. И дальше невозмутимо начал хлебать свой борщ. Лицо не выражало никаких эмоций и было абсолютно спокойно.Оказывается масло было твердым, не вовремя жена достала из холодильника.

История вторая «Телевизор»

«Как ты можешь смотреть эту хрень?»-спросил муж жену.Та молча продолжает смотреть.Тогда в руках мужа появляются большие ножницы, чик-провод перерезан и ТВ погас.Жена заплакала, хе-хе.

Ищу женщину.Только серьезные предложения.
Рейтинг: 10271
Кол-во тем: 42
с такими-то историями и серьезные предложения? laugh
этто несерьезно!!! crazy
Рейтинг: 145
Кол-во тем: 109
ага… найти бы ещё эту жену..)))
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 54
Женский взгляд на нечто.

История первая «Клуб».

Жена собиралась в клуб с подругами. С утра в салоне красоты побывала, маникюр, укладка, макияж — всё как положено. Одела кружевное белье, короткое платье, обулась в лабутены. Готова. Возвращается с работы уставший муж. Диалог:
— Куда собралась такая?
— В гости к Таньке, ты её помнишь.
— Не помню.
— Ладно, это не важно, я побежала, а то опаздываю.
— Стоять. Ты никуда не пойдёшь.
— В смысле? Мы уже договорились, я пойду.
— Мы не договаривались с тобой.
— Да, причем здесь ты? Я с Таней договорилась.
— Ты. Никуда. Не. Пойдёшь.
Пауза.
— Ладно, как скажешь.
Снимает лабутены, возвращается на кухню, начинает греметь тарелками, хлопает дверца холодильника, спрашивает оттуда:
— Есть будешь?
— Угу.
— Тогда мой руки и садись за стол, сейчас всё будет.
Муж скрывается в ванной, и пока там журчит вода, жена быссстро бежит в прихожую, подхватывает лабутены и выбегает из дома, хлопает входная дверь. Муж выходит из ванной…

История вторая «Загул»

Пол второго ночи. Жена ждёт возвращения мужа с рейса. Стол накрыт, дети спят, сама собрана и ухожена. Звонок в дверь, идёт открывать. Диалог:
— Привет, мы уже заждались тебя.
— Да рейс задержали, да ещё посадку не сразу дали, пришлось на второй круг заходить. Слушай, я проголодался ужасно.
— Хорошо, иди, садись, всё готово.
Сама в это время проходит в другую комнату, звоните в справочную, выясняет, что рейс прибыл по расписанию, и где весь вечер ошивался командир воздушного судна авиадиспетчер не знает. Потом проходит на кухню, садится рядом и культурно спрашивает:
— Значит, говоришь, рейс задержали?!..

Ищу правду, справедливость и мир во всем мире.
Рейтинг: 422
Кол-во тем: 114
Хи, я бы заменил слово «нечто», на «ни что». laugh tongue
Я бы тоже заменила, но «ни что» порой настолько непонятно какое, что больше похоже на «нечто». glass Когда не знаешь что делать, обычно придумываешь сложности. unknown (Не про себя, кстати сказано).
Цитата: Макс Борисыч
Хи, я бы заменил слово «нечто», на «ни что». laughtongue

Ну хавай твердое масло, коль так… Каждому своё
Прям, не в бровь, а в глаз. rofl
Рейтинг: 526
Кол-во тем: 259
В Последнем танго в Париже твёрдое сливочное масло спасало задницу Марлона Брандо… Одиссею, я бы вставила насухую)))
Рейтинг: 1530
Кол-во тем: 190
тэкс… о масле без утайки… и оттайки))
проанализировав представленный текст можно сделать вывод, что:
1. в семье работает только муж, а жена занимается хозяйством
«Приходит муж с работы усталый..»
2. муж зарабатывает достаточно для того, чтобы покупать настоящее масло, а не спред
«масло было твердым, ..»
зы. спред имхо даже в морозилке не застывает)))
3. муж неврастеник и абьюзер, так как сбросив негатив, он успокаивается и начинает есть…
отсюда вопрос…
а если масло, борщ и прочее соответствует всем его пожеланиям, то как он будет «спускать пар»?
отсюда новое имхо… дое… достанет по любому…
ибо как уже упоминалось выше, такое поведение свойственно вечно недовольным неврастеникам и абьюзерам.
хао, я все сказала)))
Рейтинг: 1530
Кол-во тем: 190
про телевизор…
такой же абьюзер, жена имхо зависима от него либо хочет быть зависимой…
причем мужик еще и жадный))) или зарабатывает недостаточно для того, чтобы купить 2-ой ящик…
он-лайн
Рейтинг: 897
Кол-во тем: 69
В вопросе семейных взаимоотношений.
Взгляд на «нечто-ничто»
Примеры «высоких» отношений!

Хрень, которая нравится жене и раздражает мужа, не повод варварски портить имущество… Мало того, что хрень от этого не перестанет нравиться жене, зато жене совсем расхочется общаться с таким мужем.

Твердое масло не повод разбивать маслёнку об стену или (Боже упаси!)
обо что-либоо другое. От этого масло мягче не станет, а семейная жизнь не наладится.
И вообще, кому она нужна, такая семейная жизнь?

Цитата: Одиссей
Ищу женщину.Только серьезные предложения.

Ищите и обрящете.
Кстати, о масле. Повышенное содержание холестерина плохо сказывается не только на физическом здоровье человека, но и на взаимопонимание в семейных отношениях, т.е., имхо на душе тоже. И ещё. Если скандалы в семье из-за пачки масла, сигарет, последней заначки, значит правит этими двумя, пачки, а не любовь и уважение другу к другу… Нах-нах такие отношения))
Рейтинг: 422
Кол-во тем: 114
Цитата: Одиссей
Цитата: Макс Борисыч
Хи, я бы заменил слово «нечто», на «ни что». laughtongue

Ну хавай твердое масло, коль так… Каждому своё

А хорошее масло бывает твёрдым? laugh
Цитата: Барселонаа
В Последнем танго в Париже твёрдое сливочное масло спасало задницу Марлона Брандо… Одиссею, я бы вставила насухую)))

Ты плохо смотрела фильм.Это Брандо там вставлял с маслом какой-то шлюшке, а не ему… Однако странные ассоциации.Наверно любишь энто дело, да?
Так ничего и не поняли… Никакого скандала или лишних слов.Жена спокойно собрала черепки и продолжала дальше общаться с любимым мужем.Вот это взаимопонимание!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.