Суп,"турецкий" с булгуром.

Сообщений в теме: 25
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
А я проще готовлю… курочка..+ овощи..+ и гречка, макароны, картошка — на выбор..+ приправы… ну и лаврушка… — = мультиварка и ужин готов..- пойду-попробую..))

гостям нравится… а может врут… но мне тоже… иногда даже лишнего съедаю..()))… потом не уснуть… — стараюсь ограничивать себя))

Ну вот, а то холостерин, холостерин, ты же лаврушку кладёшь.Её кстати, желательно класть во все возможные блюда, очь полезно, особливо для мужиков. eyes wink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А девочкам что полезно? Жевать ее в сухом остатке виде? unknown
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Булруг обожаем всем семейством. Я вообще без него жить не могу, много лет на нем сидим. Раньше его не достать было, мне подруга высылала. И суп и плов из него шикарны, салат опять же. Мням. И эт не перловка)) Это пшеница.
Так что Макс пробуй смело, вкусная и полезная штука
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лесенка к Солнышку
А девочкам что полезно? Жевать ее в сухом остатке виде? unknown

Я тебе потом скажу, на ушко. wink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Дорми.doc
Булруг обожаем всем семейством. Я вообще без него жить не могу, много лет на нем сидим. Раньше его не достать было, мне подруга высылала. И суп и плов из него шикарны, салат опять же. Мням. И эт не перловка)) Это пшеница.
Так что Макс пробуй смело, вкусная и полезная штука

Ага, заметил, очень полезно, аж вшырь попёрло. jokingly wink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А так то да.понравилось, но каждый день его кушать канеш не буду, а сегодня пятница, жую воблу и запиваю пивом, или наоборот, ну не важно, тоже вкусно. laugh wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: недостреленный
А я проще готовлю… курочка..+ овощи..+ и гречка, макароны, картошка — на выбор..+ приправы… ну и лаврушка… — = мультиварка и ужин готов..- пойду-попробую..))

гостям нравится… а может врут… но мне тоже… иногда даже лишнего съедаю..()))… потом не уснуть… — стараюсь ограничивать себя))

Ну вот, а то холостерин, холостерин, ты же лаврушку кладёшь.Её кстати, желательно класть во все возможные блюда, очь полезно, особливо для мужиков. eyeswink

ага… и чеснок — я все помню… пока у меня норма… вот осенью еще схожу и сдам кровь..))спасибо, Друг))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не жалеешь ты себя.Он ещё и кровь свою кому то отдаёт. laugh wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Не жалеешь ты себя.Он ещё и кровь свою кому то отдаёт. laughwink

не кому-то а на наличие холестерина чтобы проверили..)0 ага… не жалею… плин… а што делать?! — один раз жывем!!)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не, ну для благово то дела, канеш не жалко. wink
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.