Спасибо, Друзья!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
+3
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо, День пионеров выдался прекрасным! Как по заказу в Ха кроме нас никого не было.
Отлично провели время — гитара, общение — как мало нужно для счастья!)))
Низкий поклон Агаше! и Большой привет Замониторью!
До встречи на шашлыках, вот распогодится и организуем.
пы.сы. Кто не был и не получил книгу — увидимся позже и я непременно отставлю несколько экземпляров для того чтобы вручить.
Всем хорошего дня!)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
мне экземплярчик не забудь оТставить))
а фотки будут?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
мне экземплярчик не забудь оТставить))
а фотки будут?

Лиля, тебе — непременно!))… да, там фотографировали много… наверное все заняты… чуть позже обязательно опубликуют))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ага)) я тоже вот «чуть позже» фотки наконец-то начала выкладывать еще с февральской нашей встречи Гранд стрелка в стиле милитари))) crazy видал?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
ага)) я тоже вот «чуть позже» фотки наконец-то начала выкладывать еще с февральской нашей встречи Гранд стрелка в стиле милитари))) crazyвидал?

ага… thumbsup … только почему-то увеличить нельзя(..) а так — ничо, хорошее качество))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А у меня нет времени, скучаю по вам).
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
Цитата: оптимистка Лилька
ага)) я тоже вот «чуть позже» фотки наконец-то начала выкладывать еще с февральской нашей встречи Гранд стрелка в стиле милитари))) crazyвидал?
ага… thumbsup… только почему-то увеличить нельзя(..) а так — ничо, хорошее качество))
Это просто у админа руки никак не доходят фотки починить. Они давно не открываются. Приходится смотреть в уменьшенном варианте.
Левушка, спасибо тебе за книжку! За душевные песни!
Я сама вчера была только слушателем. И зрителем. Теперь становлюсь читателем. Прочитаю — обязательно поделюсь впечатлением!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Я начинаю посл.рассказ читать. Читается как всегда легко)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Агашечка и Ко, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! rose
Лёвушка, Василий и Ирина спасибо за душевные песни. rose
Отдельное спасибо Леве за книгу rose ( только начала читать, пока впечатлениями не делюсь.
Чуток не хватило танцулек, но они и не предполагались. Да и дорогое удовольствие теперь танцульки в Ха с небольшим количеством человек. sad
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! thumbsup d_sunny
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
мдааа… придецца за книжкой спецом приехать… smile
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
А у меня нет времени, скучаю по вам).

«нету времени, нету времени..»))я что-то Розенбаума вспомнил.., ничо… какие твои годы… — еще не вечер!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
Я начинаю посл.рассказ читать. Читается как всегда легко)

Да, книжка маленькая… я и впредь буду выпускать небольшие… хотя народ, порой жалуется — мало… ок… для таких тайком пишу «Записки начинающего трейдера»… но это ещё на несколько лет ...)))Спасибо, Анечка!))) было приятно встретить вчера вас с Максимом)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марина*
Цитата: недостреленный
Цитата: оптимистка Лилька
ага)) я тоже вот «чуть позже» фотки наконец-то начала выкладывать еще с февральской нашей встречи Гранд стрелка в стиле милитари))) crazyвидал?
ага… thumbsup… только почему-то увеличить нельзя(..) а так — ничо, хорошее качество))
Это просто у админа руки никак не доходят фотки починить. Они давно не открываются. Приходится смотреть в уменьшенном варианте.
Левушка, спасибо тебе за книжку! За душевные песни!
Я сама вчера была только слушателем. И зрителем. Теперь становлюсь читателем. Прочитаю — обязательно поделюсь впечатлением!

Очень буду ждать, ты у нас дама интеллигентная, начитанная… дорожу твоим мнением))… а спеть мы ещё споем)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Агашечка и Ко, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! rose
Лёвушка, Василий и Ирина спасибо за душевные песни. rose
Отдельное спасибо Леве за книгу rose( только начала читать, пока впечатлениями не делюсь.
Чуток не хватило танцулек, но они и не предполагались. Да и дорогое удовольствие теперь танцульки в Ха с небольшим количеством человек. sad
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! thumbsupd_sunny

И тебе большое спасибо!.. ок, еще потанцуем… твоя музыка прекрасно ложится на душу)))… ок, не торопись…. с нетерпением буду ждать твой отзыв… а критике так вообще буду рад)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
мдааа… придецца за книжкой спецом приехать… smile

Давай адрес в личку — вышлю почтой!)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
Очень буду ждать, ты у нас дама интеллигентная, начитанная… дорожу твоим мнением)

Спасибо, Лёва. Я, право, вся в смущении… blush
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.