Обернитесь....

Сообщений в теме: 31
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а, если точно по теме… то никогда ни о чем/ ни о ком не жалею. Всем бывшим знакомым, к которым испытывала симпатию, благодарна за доставленное удовольствие от общения)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
а мне что-то иногда время жалко… не страданий… не выплаканных слез… а просто время… какие обиды? — на обиженных воду возят… вот просто прагаматика… всегда остается дырка от бублика… и нафига оно было нужно?.. ах да… романтика… желание любить и быть любимым… ага… это все хорошо… но результат… ах да… дети остались… так это от двоих… а скока их было… еее… простите… чото может не туда смешался()))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лева, у тебя свой неординарный стиль и взгляд на проблему
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лева, у тебя свой неординарный стиль и взгляд на проблему
да просто тихо сейчас на работе… вот и забежал… — послушал… сам высказался)))
да ладно неординарный… очень даже нормальный… просто человек родился с этой потребностью — любить… хотя никто не знает — что же это за любовь такая… это как есть… пить… получается — потребность..))) организма… не более)))… так я, если чо, и поголодать могу… иногда())) rofl
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
а мне что-то иногда время жалко… увот не страданий… не выплаканных слез… а просто время… какие обиды? — на обиженных воду возят… вот просто прагаматика… всегда остается дырка от бублика… и нафига оно было нужно?.. ах да… романтика… желание любить и быть любимым… ага… это все хорошо… но результат… ах да… дети остались… так это от двоих… а скока их было… еее… простите… чото может не туда смешался()))
ишь ты, время ему жалко))) чего его жалеть? оно все равно уйдет, жалей-не жалей! ВСЕ УЙДЕТ — И ЛЮДИ, И ДЕЛА ИХ, И МАТЕРИАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА, И БИТОЧКИ)))) ВСЕ В НИКУДА УЙДЁТ)))
УХАХАХАХААААА!!! *(голос из-подземелья)* glass
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: недостреленный
а мне что-то иногда время жалко… увот не страданий… не выплаканных слез… а просто время… какие обиды? — на обиженных воду возят… вот просто прагаматика… всегда остается дырка от бублика… и нафига оно было нужно?.. ах да… романтика… желание любить и быть любимым… ага… это все хорошо… но результат… ах да… дети остались… так это от двоих… а скока их было… еее… простите… чото может не туда смешался()))

ишь ты, время ему жалко))) чего его жалеть? оно все равно уйдет, жалей-не жалей! ВСЕ УЙДЕТ — И ЛЮДИ, И ДЕЛА ИХ, И МАТЕРИАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА, И БИТОЧКИ)))) ВСЕ В НИКУДА УЙДЁТ)))
*УХАХАХАХААААА!!! (голос из-подземелья* glass

изыди.......................))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
а пост твой, Риночка, напомнил мне… «Обернись, незнакомый прохожий....»)) спасибо
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, не, мне такой поворот разговора не нравится…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Не, мне такой поворот разговора не нравится…

ухожу… ухожу… ухожу… — поставлю про незнакомого прохожего… Градского))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
sick rofl сам дурак)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Рина, у меня сегодня хорошее настроение, весь вечер ржунимагу))) всюду и везде смешное вижу сегодня)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Хорошее настроение-это прекрасно… Говорят, смех продлевает жизнь…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
тогда я должна прожить еще лет эдак стописдисят))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ты проживешь больше… мне 150 — норма… а тебе больше… а там как получится))… а у вас спина белая… — ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я проживу столько, сколько позволит мне создатель… в смысле Создатель с большой буквы)))) и вообще, главное — не количество прожитых лет, а их качество.
Нет! Лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать!..
____________________________

Адам Мицкевич
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.