Жизнь с женщиной.

Сообщений в теме: 25
он-лайн
+3
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
— Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе « изжарить курицу до полуготовности », поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. — Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья.
— Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. — Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. — Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. — Она оказалась способна часами лежать в ванной. — У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак. — Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь — депрессия, еще через восемь — истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия. — Ее в школе не научили цифрам. «Приду в два» могло означать диапазон от полпервого до четырех. — Как правило, мы понимали друг друга… «с»

а про Биткоины пришлось забыть())
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
laugh
какая милашка))))
не раскрыта тема кремов и гелей в ванной)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
laugh
какая милашка))))
не раскрыта тема кремов и гелей в ванной)))

да и без этого более чем)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Если ты был готов это терпеть… то похоже, она не случайная женщина в твоей жизни…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
То есть понимание все же главное?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
конечно… только это не я… я все ещё готовлюсь в этому..()))))… с ужасом представляю, что наступит наконец-то этот день… что она появится… что прогремит гром… — зато я буду уверен, что воды мне кто-то подаст ..)0 я иногда даже практикую это… прошу новую знакому принести мне воды… в постель… она, как правило недоумевает..)0 а я представляю как ЭТо будет))))()))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
конечно… только это не я… я все ещё готовлюсь в этому..()))))… с ужасом представляю, что наступит наконец-то этот день… что она появится… что прогремит гром… — зато я буду уверен, что воды мне кто-то подаст ..)0 я иногда даже практикую это… прошу новую знакому принести мне воды… в постель… она, как правило недоумевает..)0 а я представляю как ЭТо будет))))()))

"… и вот лежит он на смертном одре, вокруг толдпа родных и близких, все наготове со стаканами… и думает" ппля… а ведь пить-то не хочется.."
анек есличе)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный
конечно… только это не я… я все ещё готовлюсь в этому..()))))… с ужасом представляю, что наступит наконец-то этот день… что она появится… что прогремит гром… — зато я буду уверен, что воды мне кто-то подаст ..)0 я иногда даже практикую это… прошу новую знакому принести мне воды… в постель… она, как правило недоумевает..)0 а я представляю как ЭТо будет))))()))

"… и вот лежит он на смертном одре, вокруг толдпа родных и близких, все наготове со стаканами… и думает" ппля… а ведь пить-то не хочется.."
анек есличе)))

а помечтать?))))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ну как же мне нравится, как ты излагаешь мысли, когда пишешь что-то подобное thumbsup (к комментариям на сайте не относится smile ). Всегда читается на одном дыхании. Мало нас балуешь! Малооо!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Ну как же мне нравится, как ты излагаешь мысли, когда пишешь что-то подобное thumbsup(к комментариям на сайте не относится smile). Всегда читается на одном дыхании. Мало нас балуешь! Малооо!

Спасибо, Алла! ))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Реалистка
Ну как же мне нравится, как ты излагаешь мысли, когда пишешь что-то подобное thumbsup(к комментариям на сайте не относится smile). Всегда читается на одном дыхании. Мало нас балуешь! Малооо!
Присоединяюсь к данному камменту. Это нечччто, Лёв!!! thumbsup
И, блиииннн, обидняк, что при всём моём старании, у меня так не выйдет. Я про жизнь. Про поведение женщины… Вот не получится! Хоть тресни. Но я не сдаюсь angel
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Полонез Снежинского
Цитата: Реалистка
Ну как же мне нравится, как ты излагаешь мысли, когда пишешь что-то подобное thumbsup(к комментариям на сайте не относится smile). Всегда читается на одном дыхании. Мало нас балуешь! Малооо!
Присоединяюсь к данному камменту. Это нечччто, Лёв!!! thumbsup
И, блиииннн, обидняк, что при всём моём старании, у меня так не выйдет. Я про жизнь. Про поведение женщины… Вот не получится! Хоть тресни. Но я не сдаюсь angel

А я кое- что умею! Лежать в ванне часок! *пошла жарить курицу до готовности, довольная собой)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Бонда
А я кое- что умею! Лежать в ванне часок! *пошла жарить курицу до готовности, довольная собой)
Воззрилась с восхищением тебе вослед tender
Ты будешь моим маякомммм… ммммм…
Мне скучно лежать в ванне одной целый час.
А клоуны отказываются. Жарко им, видишь ли, в парике и гриме devil
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
процентов на 80 это про меня))) кроме стирки и ванной. В ванной я лежать вообще не люблю, зато люблю вечно что-то стирать… как барсучёк))) остальное как с меня писано.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
резюме… не про меня))))
пожалуй, кроме чайника на завтрак)))
от хоть пол провались, хоть потолок обвались, но кроме чашки кофию ниче больше не хочется с утра)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И ничего про то, какая она в постели… Может там она все компенсирует?
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.