Вот как к майнерам после этого относиться?

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Майнер спалил многоквартирный дом в Приморье и сбежал с системными блоками. В квартире, в которой начался пожар, было найдено «оборудование, которое по габаритам похоже на оборудование для майнинга»: системные блоки, охладители, видеокарты и другая техника.



В доме полностью сгорело восемь квартир, еще сорок получили серьезные повреждения. При этом ремонт жильцам придется делать за свой счет — муниципальных квартир в доме нет.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Пожар — это бытовая ситуация от которой ни кто не застрахован.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Конечно. Просто, чем старше цивилизация и выше её научно-технический прогресс, тем больше причин для возникновения подобного рода бытовых ситуаций. Сомневаться не приходится, недобросовестные майнеры не заботятся о пожарной безопасности, вообще ни о чем не думают.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Причем здесь майнеры не совсм поняла. От пожара никто не застрахован. Перед новым годом в соседнем доме выгорел весь подъезд. Банальщина — пьяный хозяин заснул с сигаретой. Линчевать всех употребляющих — из той же оперы))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да расстрелять… и думать даже не надо… Сталина на них нету...(( devil
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Журнализдам надо жареного! А тут оно само) Только что-то не стыковки… Какие системные блоки у майнеров? Там все рассыпухой, без корпусов.
Модераторы темы • недостреленный
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.