И фсётаки мы-скотина,домашняя канешна..

Сообщений в теме: 2
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
зашла тута коллега ну и стали трещать, как обычно, с рецептуры блюд разговор само сабой перешёл на баб. У неё сын годов 25, поэтому фсе бабы у ней суки. Сыновьи бабы канешна. Представляешь говорит, лежу, читаю книгу, адиннадцать ночи, вдруг вламывается сынуля и давай жрать! wonder Три захода в холодильник сделал, только потом обрёл дар речи. Худой весь, оптрёпаный… оказывается его текущая невеста сказала, что она ему не бутербрододелатель! Словечко та какое, а?)) Даж не борщ, бутер в лом намазать.))) Но это ладно, дальше само сабой стала хвастаться, какая она была образцовая в браке(пока муж не стал побухивать. потом она его тупо выгнала, подполковника милиции.)))) И одна её фраза просто убила меня на повал. «Мой то фсегда чистенький ходил и вовремя накормленный.!»Мля, вот вы когда нить слышали, чтоб мужик про свою бабу говорил, что она у него мытенькая, сытенькая и шорстка блестит. Я только про сабак такое слышал.
Скотина мы в понимании баб, домашняя скотина…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну есть же поговорка.Человек такая скотина, ко всему привыкает. jokingly
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
в понимании баб, да…
есть старая шутка" продаю учебник дрессировки собак, великолепно подходит для дрессировки мужчин"
мож поэтому мужик и начала бухать, что не скотина, а человек?
хотя хз… у ментов работа такая, что спиться можно легко
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.