Аллочка!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А можно плей лист освежить новыми треками?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ой, Иришечка, конечно можно. wink smile Только я на покой собираюсь. Хочу покинуть пост местного DJ Ёпена. Но на встречу 13 января буду рвать когти и постараюсь придти. Тем более, с диджеями проблема вроде.
Так что слушаю. Подбрасывай идеи.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Соберите музыку в облаке, чтоб можно было скачать при необходимости. (Хотя у нас снова начнут бестолковые ссылки на музыку с ютуба пихать)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А ты, начальник, подскажи, как мы подтянемся ))
Цитата: Admin
Соберите музыку в облаке, чтоб можно было скачать при необходимости. (Хотя у нас снова начнут бестолковые ссылки на музыку с ютуба пихать)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Admin
Соберите музыку в облаке, чтоб можно было скачать при необходимости. (Хотя у нас снова начнут бестолковые ссылки на музыку с ютуба пихать)

а ты ориенитруйся на вкус Аллочки… и всё!)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Так если вся нужная мне музыка у меня в телефоне, смысл корячиться с облаком?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вот не будет телефона? В облаке надежнее… Игорь, подскажи, как сделать, чтобы не только Аллу все время дергать в диджеи, но и других подключать???
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
По просьбам телезрителей:
Наверное у каждого есть почта на майле.ру. Если нет — зарегистрировать. Что это дает — облако, в котором можно размещать свои файлы. В нем можно создавать еще свои папки, раскладывая в них то что вам нужно.

С компьютера зайти в облако майл ру так: идем в почту майл ру и вверху будет в меню картинка «ОБЛАКО». Щелкаем туда. Если ниразу там не были, согласитесь с всякими вступительными заставками.… все, вы там. Теперь, создаем папку «Музыка». (Слева кнопка «Создать» и «Папка». Назовите ее Музыка. Теперь щелкнув по папке Музыка можно в нее зайти. Далее копируем туда вашу любимую музыку — можно просто тащить файл с песенкой прямо в папку «Музыка» и кидать)) Все просто.

Теперь у вас есть музыка в облаке! Как же поделиться с другими? Еще проще — майл ру позволяет «расшарить» вашу папку другим пользователям майл.ру по адресу емайла.
Выйдите наверх из папки «музыка» (например через меню слева ОБЛАКО"). Щелкните «ПРАВОЙ» кнопкой мыши по папке «Музыка». Выберите пункт «НАСТРОИТЬ ДОСТУП». Затем просто в поле «добавить участников» введите емайл товарища и выберите что он может делать (Редактировать или просмотр). И нажмите «Добавить». Затем введите следующий емайл… и тд.
Теперь ваша музыка будет у всех в облаках кого вы добавили. Для удобства можно папку именовать «Музыка» + ник пользователя на Епене. Вобщем то все.

Емайлами можно обменяться на сайте. Можете добавить меня admin@24epen.ruМожно получить ссылку для просмотра любым человеком — для этого в меню настройки доступа нажать «Получить ссылку». По ней ЛЮБОЙ человек может посмотреть ваши файлы. Таким образом можно совместно хранить не только музыку но и фото, видео и тп.

з.ы. еще есть момент — можно получить «корпоративный» ящик от Епен, некоторые уже получали емайл адреса от 24епен.
Т.е. у вас будет ящик с адресом типа лалала@24epen.ru с облаком майл.ру. Желающие обращайтесь.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Барселонаа
Так если вся нужная мне музыка у меня в телефоне, смысл корячиться с облаком?

Здесь идея в том что твоя музыка только в телефоне. Мы не можем ее скачать оттуда) Пожтому есть предложение выложить свои плейлисты в облака.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот если честно, то это такая заморочка, с облаком… Думаю, это нужно специально обученным людям сделать…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Вот если честно, то это такая заморочка, с облаком… Думаю, это нужно специально обученным людям сделать…

неа… это очень просто))) такие сервисы щас на любой почте есть
а поскольку все это расчитано на обычных юзеров, то заморочек нет…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот назначим тебя специально обученным человеком…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
в ютюбе целомудренный ролик нашла, прастити(
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
Вот если честно, то это такая заморочка, с облаком… Думаю, это нужно специально обученным людям сделать…

Конечно если буквами расписывать — то сложно все… Ты хоть попробуй… там три с половиной действия…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.