Лёве.

Сообщений в теме: 31
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот на что меня навел твой вчерашний ответ про зону.
Наше соо можно смело назвать: Кружки членов или члены кружков. Оно, достаточно камерное. И совсем не потому, что мы тут зверюшки в клетке. Мы свободны и открыты для общения, как в нашей сайтовой среде обитания, так и вне этой среды. Мы, достаточно хорошо друг друга знаем и то, что обсуждается, скорее нечто, что еще нами не проговаривалось. Если появляется новый человек, то он виден за семь вёрст. С этим, думаю, можно согласится. Если этот человек, выходит на сцену инкогнито и начинает втюхивать то, что было обговорено ранее, и не раз, это вызывает у меня желание сказать: А ты кто?
Вот человек приходит в общество незнакомых людей и сразу за проповедь затертых истин кидается, вместо того, чтобы представится… ну это разве может вызвать желание приветствовать? или дружелюбие…
Мы собрались здесь, предположу… для поиска себе подобных, все мы разные, но уже вполне доверяем друг другу. Любой объект вызывает дисбаланс в нашем организме.
И хоть я терпеть не могу объяснять свое поведение, и тем более делать это в пятисотый раз, я говорю: Представьтесь, пожалуйста. Да, в свойственной мне манере.
Что касается тебя, Лёв… Тема Мани хорошо легла на твое теперешнее соображение о работе. Мне она фиолетово. Мне работа не мешает, я на ней отдыхаю, потому что имею разносторонние увлечения. Но при этом, ты, судя по раздражению, не свойственному тебе, решил «побить своих, чтоб чужие боялись».
Поскольку пиксели не обладают эмоциями, то сообщаю, что пишу не со зла, а от размышлений о природе мотивации в адрес меня и Кати.
Целую.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
;)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Барселонаа
Кружки членов или члены кружков.

rofl
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
да потому что беспардонно вопрос задан тобою, не понятно что ли
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Рекомендую взять большую чашу и сплюнуть туда яд. Временно спасет от интоксикации.
Цитата: Обратная сторона луны
да потому что беспардонно вопрос задан тобою, не понятно что ли
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот даже лень отвечать на такие нападки…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Никогда, ни на одном форуме, мне и в голову не приходило представляться или расшаркиваться перед старожилами. А такие вопросы задавали только майлавские клуши.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
аа… ну да… я должен зайти — сказать — я лева- позвольте мне пару слов, так сказать… вы не против?))))а мне отвечают — да пошел ты… нарушаешь тут баланс межличностный..)))((()))… странно… я читаю… сам пишу… и меня интересует только мнение собеседника… если я не согласен — выскажусь… согласен — проголосую -за… или промолчу)) типа — молчание — знак согласия… мне и в голову не прилет выяснять… кто это написал… можно по стилю и содержанию определить кто это?.. напишите мне пару слов и я скажу кто вы… я всего лишь заметил, что подобный вопрос… как бы неуместен… это же форум… и всем адекватным дамам и джентльменам… да и неадекватным можно высказываться..))) ну… это… кароч, извини, если чо..)) с ответным поцелуем… ага… и с Новым годом!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Юрич
Никогда, ни на одном форуме, мне и в голову не приходило представляться или расшаркиваться перед старожилами. А такие вопросы задавали только майлавские клуши.

во-во… и про то же..)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Барселонаа
Рекомендую взять большую чашу и сплюнуть туда яд. Временно спасет от интоксикации.
Цитата: Обратная сторона луны
да потому что беспардонно вопрос задан тобою, не понятно что ли

как приятно, что ты думаешь о моем самочувствии), ну раз сегодня день рекомендаций, может порекомендуешь и себе как правильно общаться с людьми, не хамить и быть потактичнее?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Рекомендация для Луны: Не читать Барселону, мыть глаза, которые случайно наткнутся на ее писанину и пить пустырник перед заходом на ёпен. И Боже упаси ее комментировать в дальнейшем. Последнее китайское предупреждение.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
работай работай над собой, уже лучше, уже нежнее получается))
китайское), надо же)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Какие у нас горячие майонезные девушки!)

p.s.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и шо это было?
миль пардон, но я восстала из небытия и жажду новостей))))
зы. я состою примерно на 40 % из егермейстера, на 20 -из пирожных… остальное холодец))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Народ соскучился… всего-то…
Даешь больше тем хороших и разных…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я из мяса состою и зефира. Бухла во мне и 10 % не набирается. Порадовала баранина, свинина, кролик. Утке я еще должна яблок и чернослива.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.