«Глюк» в новом мобильнике

Сообщений в теме: 18
он-лайн
0
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Помогите, кто в теме. Купила смарт Lg q6 в понедельник. В четверг вечером загрузила ватсап, завела Gmail, Facebook. Утром не смогла включить смарт: кнопка вкл/выкл не реагировала на нажатия. Я могла использовать телефон, например, если мне звонили или ставила на зарядку и экран загорался. Пошла сразу в магазин. Сказали, что возврат только после контроля. Чтобы сдать на контроль смарт, Максим мне сделал сброс до заводских настроек. И — о, чудо!— кнопка заработала. Вопрос: что это было и что теперь делать. Неделя прошла, сейчас праздники. Потом только по гарантии примут в ремонт, наверное, вернуть не выйдет. Да и не хочу— смарт нравится.
Репутация: 15
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 32
Цитата: Анна
Купила смарт Lg q6 в понедельник

А я себе купил себе во вторник Samsung s7 edge. Ну это так вернемся к теме. Это не глюк, а некая особенность при зарядке аккумулятора, но глюк по отзывам минут на 7 и все работает.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Последние 4 телефона-samsung.Никаких глюков… рекомендую.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Фигня ваши андроиды. Виндус рулит.)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Даа, блин, советчики. Про зарядку не поняла: я не заряжала телефон непосредственно перед глюком. Саша, поясни. Катя, я категорически не хочу брать самсунг, вот не хочу и всё) прошлый лджи работает уже 7 лет без нареканий, даже менять не было причины, умничка мой) Ира, здесь уж кто к чему привык). Характеристики у моего нового лджи отменные, так что вопрос не в модели и не в её замене сейчас…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ладно-ладно… не волнуйся… все будет у тебя хорошо работать… с наступающим…
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Аннушка! Я предполагаю что андроид не был обновлён изначально, он делает это сам при наличии инета…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Айрат
Аннушка! Я предполагаю что андроид не был обновлён изначально, он делает это сам при наличии инета…

Максим тоже это предположил. Проверили, пишет, что установлено последнее обновление (ещё до сброса). Причем, звонила вчера в сервис лджи. Мне сказали, что проблема никакого отношения к настройкам не имеет, мол, механического характера. Вот тебе и специалисты(
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Ладно-ладно… не волнуйся… все будет у тебя хорошо работать… с наступающим…

Спасибо, взаимно)
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Анна
Помогите, кто в теме. Купила смарт Lg q6 в понедельник. В четверг вечером загрузила ватсап, завела Gmail, Facebook. Утром не смогла включить смарт: кнопка вкл/выкл не реагировала на нажатия. Я могла использовать телефон, например, если мне звонили или ставила на зарядку и экран загорался. Пошла сразу в магазин. Сказали, что возврат только после контроля. Чтобы сдать на контроль смарт, Максим мне сделал сброс до заводских настроек. И — о, чудо!— кнопка заработала. Вопрос: что это было и что теперь делать. Неделя прошла, сейчас праздники. Потом только по гарантии примут в ремонт, наверное, вернуть не выйдет. Да и не хочу— смарт нравится.

Привет! Я занимаюсь в основном ремонтом компьютеров и ноутбуков, но и телефоныи планшеты тоже приносят. Скорее всего это сбой операционной системы. Рекомендую завести аккаунт в облаке для этой модели телефона и сохранить контакты и самое необходимое. И дальше спокойно пользоваться аппаратом. Если глючить перестал, то можно не носить в сервисный центр: просто время потеряешь, а могут ещё и на деньги развести. Официальные дилерские сервисные центры берут с народа денег в 2-3 раза больше, чем частные мастерские, так как у них вал клиентов, они за клиентов «не держаться».
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ань, у меня тоже самое было с Асусом. После покупки глючил именно так дня три, потом само прошло как то. В сервисный центр звонила, сказали обновления устанавливались и видимо какой то сбой. Я уже договорилась на определенный день, чтобы телефон им сдать, но глюки сами прошли. Потом нормально работал лет 5
Репутация: 15
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 32
Цитата: Рина
Последние 4 телефона-samsung.Никаких глюков… рекомендую.

Только samsung. 4 года назад купил все хорошо, но просто настолько устаревший, что его железа не хватает для комфортной работы. Вот и купил новый себе на НГ. Дарите ПОДАРОЧКИ, ЛЮБИТЕ, РАДУЙТЕСЬ.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Анна
Проверили, пишет, что установлено последнее обновление (ещё до сброса).

А он и не докладывает о своих действиях, такой, знаете ли, самостоятельный ))) мог обновиться пока возились. А в силу входят обновления после перезагрузки, вот в этот момент видно оно, обновление.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Спасибо, ребята. Успокоили немного) в сервис не поеду, далековато от меня и время перед нг жалко. Буду наблюдать дальше, может, и правда, больше не будет глючить. Другой вопрос. Как можно перезагрузить тел из операционной сисиемы, то есть не кнопкой вкл+звук вниз (это у меня так механически перезагрузка производится). Есть ли иной способ, когда кнопка вдруг перестала реагировать?
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Механически — это вынуть батарейку… кнопки перегружают программно… А дырочки резет нынче не делают
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Айрат
Механически — это вынуть батарейку… кнопки перегружают программно… А дырочки резет нынче не делают

Батарейку у меня не вынуть никак) интересует именно в самой опер системе есть ли функция, а не механически
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.