Хомяк(продолжение) Часть вторая. Биткоин - миллион рублей!!!

Сообщений в теме: 40
он-лайн
+1
Рейтинг: 111
Кол-во тем: 87
Я продолжал торговать криптовалютой. Чтобы разделить риск пришлось зарегистрироваться ещё на трех биржах. В сучае закрытия одной из них у меня оставался шанс сохранить свой депозит на двух других. А курс Биткоина продолжал штурмовать все новые и новые высоты. У меня не укладывалось в голове — кто «толкает» курс!? Ведь это был обычный спекулятивный товар не подкрепленный по сути ничем кроме веры людей в возможности блокчейна и криптовалюты в целом. Эта мысль преследовала меня днями и ночами, утром я просыпался и снова видел, что произошел очередной скачек. Это было каким-то безумием. По сути я оставался все тем же хомяком и, пытаясь торговать только уменьшал свои сбережения. Ведь результат являлся положительным, если в результате торгов росла сама криптовалюта. Но происходило с точностью наоборот. Рост в фиатных деньгах был — в моем случае это были доллары США, а в криптовалюте я потерял одну третью часть депо. И тогда я прекратил все свои потуги трейдера. Просто перевел всё в Биткоины и стал заниматься своими делами. Вопрос роста не давал мне покоя и я даже заболел, пришлось пить таблетки, мед и сбивать подскочившее давление. И однажды меня осенило. Рост Биткоина происходил потому, что его скупали люди имеющие деньги. Они прекрасно понимали, что это далеко не пузырь — о котором кричали на каждом углу и ждали, что он вот-вот лопнет. А скупали его для того, чтобы затем продать по более дорогой цене тем, кто не успел это сделать раньше. Купив «цифровое золото» сейчас по цене десять тысяч доларов за один Биткоин, можно было продать его на несколько порядков дороже, когда он будет стоить полмиллиона или миллион долларов. Конгениально, как сказал бы Остап Бендер! Это окончательно меня успокоило и я стал спокойно жить не переживая за завтрашний день. Тем не менее график торгов всегда был перед моими глазами, бук я даже не выключал. На другом компьютере повышал ставки, но в целом никаких действий не принимал — просто фиксировал в отдельной тетради прибыль и убытки, в случае когда курс «цифрового золота» проседал. На работу я забил окончательно и стал работать сутки через семь. Прекрасно понимая, что изменить всё может только глобальная катастрофа, когда отключат элекотричество во всем мире, я стал жить как всегда, просто немножечко больше уделял времени себе и своему здоровью. Время покажет прав я или нет в своих прогнозах. До встречи.
… Продолжение следует.
Рейтинг: 10115
Кол-во тем: 25
Лева, у тебя в глазах уже одни биткоины...((
он-лайн
Цитата: оптимистка лилька
Лева, у тебя в глазах уже одни биткоины...((

нееее… всё — лихорадко прошла… но, согласись, ты же умеешь считать — такого роста ещё не было ни у одного актива?))
и такого падения тоже не будет ни у одного актива…
а с тобой можно еще о чем-нить другом поговорить? кроме игр на биржах
он-лайн
Рейтинг: 478
Кол-во тем: 180
Можно-можно. Подтверждаю. Надысь говорили о романтических вечерах и поездках…
он-лайн

Можно, дорогая моя, просто, как Бизнес — Леди, ты должна понимать, что для мужчины главное — это капитал… вот поэтому я сейчас на Битке и зациклен… а вот когда чуть страсти поутихнут, мы можем поговорить о чем угодно… ок?)) wink
он-лайн
Цитата: Полонез Снежинского
Можно-можно. Подтверждаю. Надысь говорили о романтических вечерах и поездках…
да-да-да… меня уже пригласили на море… но, блин… в марте… а я хочу раньше())
он-лайн
Рейтинг: 478
Кол-во тем: 180
Даёшь море, Лёв! И сейчас, и в марте!
Моря много не бывает glass
он-лайн
Цитата: Полонез Снежинского
Даёшь море, Лёв! И сейчас, и в марте!
Моря много не бывает glass

Не, я экономно живу… три раза в год на море… это перебор())
он-лайн
Кстати, сейчас можно сброситься по тысяче — 15 чел — один биток...( ой, это в долларах… — но вы меня поняли, да?)), а через год… wink и не говорите мне, что я не говорил вам об этом...))… мне деньги отдавать не нужно — я вообще никогда не связываюсь с чужими деньгами, отдать их, к примеру Марианне, или Марине — мы их посвятим в тонкости дела..- и вперед!!!.. с правом забрать свою долю, вот нужны кому-то срочно — отдали + проценты)) пысы. я с марта говорил всем про Биткоин… вот если бы хоть кто-то послушал меня… ухх… laugh
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 256
А я думала, что у меня одной такое чувство возникло.
Одержимость овладевает Львом(.
Цитата: Барселонаа
Одержимость овладевает Львом(.

азарт игрока
он-лайн
не, девочки, я вообще приболел… и слежу за биржей в полглаза… просто я понял — рост будет бесконечным
… до 20 должны дотянуть… тогда я уволюсь и поеду на море… как и обещал)
Страшная зависимость. Я с таким почти год проваландалась. Тоже… на море мотались трито раза за это время. И что? Я на пляж-он за комп. Я спать- он за комп. Я Достоевского Игрока села изучать, чтоб в психологии разобраться. Потом плюнула и послала.
он-лайн
Цитата: Барселонаа
Страшная зависимость. Я с таким почти год проваландалась. Тоже… на море мотались трито раза за это время. И что? Я на пляж-он за комп. Я спать- он за комп. Я Достоевского Игрока села изучать, чтоб в психологии разобраться. Потом плюнула и послала.

ха-ха-ха… меня, слава Всевышнему, некому послать laugh
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.