О как!

Сообщений в теме: 23
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Последник (тот самый)
После сообщения о ляме за биток, не утерпел, хоть и обещал себе не увлекаться. Решил еще чуток задействовать. Решил на счет закинуть кеша и купить, сколько дадут.
Господа! Я побывал в четырех (!!!) отделениях и двух торговых центрах. Нигде банкоматы не работают на прием
Как говорил небезызвестный персонаж — «сдается мне, мы накануне грандиозного шухера»…

хм… однако… что-то и мне кажется, что не все так гладко в королевстве Датском..))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Тоже наблюдаю херь, на предмет неприема денег. Сбербанк.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
вооот… а с криптой этого нет..- загоняешь лайткоином- самая быстрая монета — и 3-7 минут — деньги у адресата… вот поэтому банки и не любят биткоин()
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: недостреленный
Господа! Я побывал в четырех (!!!) отделениях и двух торговых центрах. Нигде банкоматы не работают на прием

я не разбираюсь в ваших биткоинах и т.п., но почему тебя так напугали банкоматы, которые не работают на прием? у нас, например, в ТРЦ частенько не работает банкомат на прием. и причина, как я слышала, в том, что банкомат принимал фальшивки. его сам сбер отключал.
в чем именно шухер будет заключаться?
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Анна
Цитата: недостреленный
Господа! Я побывал в четырех (!!!) отделениях и двух торговых центрах. Нигде банкоматы не работают на прием
я не разбираюсь в ваших биткоинах и т.п., но почему тебя так напугали банкоматы, которые не работают на прием? у нас, например, в ТРЦ частенько не работает банкомат на прием. и причина, как я слышала, в том, что банкомат принимал фальшивки. его сам сбер отключал.
в чем именно шухер будет заключаться?
Все просто и элементарно. Не поддерживаемая ничем материальным валюта за три дня совершает скачок геометрической прогрессии. Тот, кто в апреле месяце купил за 15 тыщ (либо накачал) 3 еденицы криптовалюты по имени биткоин сейчас имеет 3 миллиона. И таких сотни тысяч. Остальные, видя это, повторяют путь МММ — несутся вкладывать все свои кубышки нала в сказочный способ обогащения с 5-20% ежедневной прибыли. Банкоматы переполнены наличкой. Интернет-банкинг подвис.
Это ли не кипеш?
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Выхода два
1й самый гуманный. У всех тупо отберут или обнулят их криптуху. Хоть и непонятно как
2й катастрофический. Эта хрень продолжит свой «неуправляемый» рост и экономике страны наступит такой капут, по сравнению с которым 98й год покажется детским утренником. Хлеб будет стоить 5 миллиардов рублей
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Последник (тот самый)
Остальные, видя это, повторяют путь МММ — несутся вкладывать все свои кубышки нала в сказочный способ обогащения с 5-20% ежедневной прибыли. Банкоматы переполнены наличкой. Интернет-банкинг подвис.

этих остальных — мизер) я вот, к примеру, никуда не бегу. мои коллеги тоже не бегут)) и почему именно нал и именно через банкомат? нельзя перевести что-то, что у чела на вкладе, например, или на карточке в эти самые биткоины? (еще раз — я не в теме абсолютно) сколько, по-твоему, денег сейчас люди хранят дома наличкой?
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Анна
Цитата: Последник (тот самый)
Остальные, видя это, повторяют путь МММ — несутся вкладывать все свои кубышки нала в сказочный способ обогащения с 5-20% ежедневной прибыли. Банкоматы переполнены наличкой. Интернет-банкинг подвис.

этих остальных — мизер) я вот, к примеру, никуда не бегу. мои коллеги тоже не бегут)) и почему именно нал и именно через банкомат? нельзя перевести что-то, что у чела на вкладе, например, или на карточке в эти самые биткоины? (еще раз — я не в теме абсолютно) сколько, по-твоему, денег сейчас люди хранят дома наличкой?

повторяю
1 факт. То что стоило 1 декабря 600 7 декабря стоит 1000.
2 факт. Банкоматы переполнены наличкой. Интернет-банкинг подвис.
Но если Семеновна с Антоновной все еще сидят у подъезда на скамеечке, Васька-фофан все еще валяется пьяным в луже, а кот Мурзик все еще вылизывает себе яйки — шухер не наступил )))))
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.