Биткоин прошел порог 12000 уе, и устремился вверх!

Сообщений в теме: 32
он-лайн
Рейтинг: 111
Кол-во тем: 87
Цитата: Полонез Снежинского
Цитата: недостреленный

«на девушке»с" — вздохнул… скорее бы уже))))

Тюю! Сам же говорил, что это ваааааще не вопрос, в любом баре аж очередь выстраивается из желающих комиссарского тела))

да все некогда, дорогая моя, все дела… дела… дела..())
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 6
Так очередь не нужна, нужна та, которая нужна. Я так за Лёву предполагаю
он-лайн
Цитата: ПростоIra

вооот… )) и я надеюсь на это))
он-лайн
Рейтинг: 478
Кол-во тем: 180

да все некогда, дорогая моя, все дела… дела… дела..())

Знакомо до боли, ага((
он-лайн
Цитата: ПростоIra

вооот… )) и я надеюсь на это))

Хорошо. Держим кулачки! На ногах тоже))
Рейтинг: 123
Кол-во тем: 19
он-лайн
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ©
Рейтинг: 859
Кол-во тем: 274
Цитата: Айрат
coinspot.io/news/breaking-news/v-rossijskih-smi-poyavilas-novost-ob-ugolovnoj-otvetstvennosti-za-kriptovalyuty/

Мечутся, мечутся толстомордые. Не знают что делать — и запретить нельзя и разрешить нельзя.
он-лайн
Жалко их, убогих
он-лайн
ок… — «будет проблема — будем ее решать»с"...))пока все тихо… потом НГ, потом ЧМ по футболу… )) до нас доберутся к осени 2018-го..)… а может и вообще не доберутся))… думаете у них нет сбережений в крипте?)))- я сомневаюсь))
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Цитата: Admin
Мечутся, мечутся толстомордые. Не знают что делать — и запретить нельзя и разрешить нельзя.

Хех вы думаете там дураки сидят! Поверьте наше правительство, да и любое другое, сделают так, что нам самим будет не выгодно его хранить. Да так и будет пузырь не лопнет, а сдуют. А что бы больше на этом заработать, надо больше надуть.
Рейтинг: 859
Кол-во тем: 274
Кто говорил что дураки?
он-лайн
Все там нормально, вы чо воду мутите? — «Минфин не планирует вводить наказание для граждан за покупку биткоинов.

«Именно биткоины регулировать не предполагается. Про них вообще ничего писать не будем. В случае если они будут использоваться для покупки и продажи работ, товаров и услуг на территории Российской Федерации, да мы будем смотреть как на денежные суррогаты. В случае, если люди просто где-то купили, – купили и купили. Мы их не наказываем и не защищаем», – подвел итог Моисеев.»
и не нужно паниковать раньше времени))
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
«Именно биткоины регулировать не предполагается. Про них вообще ничего писать не будем. В случае если они будут использоваться для покупки и продажи работ, товаров и услуг на территории Российской Федерации, да мы будем смотреть как на денежные суррогаты.

Да и пока все так клёво будет до тех пор пока не зададимся вопросом, а кому их потом продать? да подороже? Ну вот как? капитализация 100 млрд курс 2500-2700. осень капитализация 150 млрд курс 4000. сейчас капитализация 200 с гаком курс 15 000. Откуда десятка нарисовалась?
он-лайн
Шурик, дорогой ты мой человек, — фиат изжил себя… на смену приходит крипта… и банкиры будут продавать битки тебе( они далеко не глупые люди) и таким как ты)… прочти «Послание из будущего») — гугл))
Только ты будешь покупать по цене от 50000 уе за биток()
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.