Ээээхххх,молода головушка.

Сообщений в теме: 36
+1
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Это был прекрасный будничный летний день, правда пообещали дождь и я приготовил на всякий пожарный случай тент.Мы встретились днём, перекусили дома, сели на велики и поехали кататься на Ворошиловские дачи.Не всегда конечно получалось ехать позади, так как приходилось показывать дорогу, но как только.так сразу мои глаза, как магнитом притягивались к её аппетитной попке, как же сексуально ходили её булки, да да.я её уже хотел.Но держа себя в руках и проглатывая каждый раз слюну, мы всё же доехали до места, там она захотела ещё покататься на лошади, а мне ещё больше захотелось её.И вот, спасибо тебе природа, пошёл дождь.Мы нашли укромное местечко под деревом, поставили велосипеды, натянули между ними тент.и спрятались под ним.И тут я увидел в её глазах тоже самое желание как моё.Однотонное постукивание дождя по тенту нас почему то притягивало ещё сильнее друг к другу.И что творилось вокруг, нас уже совсем не интересовало.Вот как то так. laugh eyes
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Вот как то так.

Фигасе, как так было, аженно глазики в разны стороны!)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Даааааа, бывает же такое, аж глазики потом в нормальное состояние обратно долго не возвращаютси. laugh
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
ах… как романтично)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вооооооот, отсюда закрадывается вопросик.А в нынешнее время имеет место такому случится? аль только сплошные выгоды ищутся? laugh crazy
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Вооооооот, отсюда закрадывается вопросик.А в нынешнее время имеет место такому случится? аль только сплошные выгоды ищутся? laughcrazy

может, наверное. про себя скажу, я пас)… слишком много забот, голова не отключится еще лет 5 наверное, а так то, если дети выросли, нет проблем особенных, спорт опять же… вполне еще можно было б окунуться в прелесть романтики)…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Даааааа, через пять лет боюсь и я уже буду не тот, хотяяяяяя, кто его знает, как оно всё пойдёт. laugh
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Даааааа, через пять лет боюсь и я уже буду не тот, хотяяяяяя, кто его знает, как оно всё пойдёт. laugh

бери помоложе, Макс)… што то глубоко сомневаюсь, что через пять лет буду смотреть на ровесников)), поди стану как Анжи, по молоденьким пойду))), йэээх....))))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
А где продолжение wonder для тех кому 18+ blush
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот это дело, прям мои мысли читашь. laugh wink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лиза
А где продолжение wonderдля тех кому 18+ blush

Так всёж остальное стандартно, полная камасутра. jokingly
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ииииееехх… Хорошо-то как, Машенька! ©
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Нееееееее, не Маша, точно помню, но было хорошо. laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну, так у тебя точно в анек попало:
— Я не Машенька!
— Ну и что? Всё равно ж хорошо!
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Лиза
А где продолжение wonderдля тех кому 18+ blush

Так всёж остальное стандартно, полная камасутра. jokingly


Как у вас мужчин просто-то… а у нас бывает по-разному… и совсем «никак» и «ух как» blush
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я без романтики ваабще не общаюсь с мужчинами, в моем случае — со с мужем)))
кажный раз его тереблю, поехали туда, зайдем сюда… постоим здесь, посидим тут, полежим вон там..)) особливо летом, от меня ему спасу просто нетути))) мне и лес нужен, и речушка какая-нить, и прогулка в пригород, и поездка по какой-нить деревушке для поднятья романтишного настроенья..)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.