Возвращаясь к теме жигулей

Сообщений в теме: 20
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Смарел вчерась секретного миллионера… это така передача, где багатеи развлекаются, прикидываясь нищими… дык вот, в конце передаче это кекс подарил четырём работягам по жигулёнку, ну и тама внизу пищут стоимость подарка, четыре машины стоили 1.3 мульёна, четыре!!! а Юлька одну за мульон купила…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так может жигуль жигулю рознь? Не?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в обчем, юлька глупая женщина, а багатей — умница. Четыре машинки раздал чужим людям, а юлька одну, но себе оставила))) пречом оба получили свое маленькое удовольствие от немалых потраченных личных средств)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
мне сестра мильЁн должна… так вот, мы с ней и не общались даже, до тех пор покась я не попросила его отдать, ее сразу вдруг забеспокоило мое психическое состояние, куда я собираюсь его деть, што купить и хто соберается меня надуть на фоне моих приобретений))) smile
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ни хрина себе, мульон задолжать)) а потом под разными предлогами оттягивать возврат…
и ты, канешна же, с сестры никакой расписки не брала?)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: оптимистка лилька
ни хрина себе, мульон задолжать)) а потом под разными предлогами оттягивать возврат…
и ты, канешна же, с сестры никакой расписки не брала?)

неа…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а ты придумай уважительную причину срочной надобности родного мульона, штобы она успокоилась, типа ремонт в квартире надо делать, мебель закупать, дорогие лекарства понадобились, на курорт дорогой желаешь съездить для поправки здоровья, заграницу приспичило сильно, учиться надумала на старости лет, новую машинку за мульон решила приобрести (ладу за мульон, как юлька в теме у Юрича)))…
глядишь, и проймет сестричку)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
о! свой бизнес надумала срочно открыть, нужен стартовый капитал, и немедленно,
очень выгодное предложение!)) обещай ей со временем долю от прибыли этого бизнеса)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: оптимистка лилька
о! свой бизнес надумала срочно открыть, нужен стартовый капитал, и немедленно,
очень выгодное предложение!)) обещай ей со временем долю от прибыли этого бизнеса)))

неее)… я к тому, что, ежели мульен не твой, к чему это воздухосотрясение?))) ну не твой, но как зудит!)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну как же!)) берешь ведь чужие, а отдаешь свои))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: оптимистка лилька
ну как же!)) берешь ведь чужие, а отдаешь свои))

ну мне это не понять… я в долг не беру)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я тоже))) обхожусь своими, пусть малыми, средствами… но я бы в долг такую крупную сумму никому бы не дала, во-первых, потому что не имею такой возможности, во-вторых… у меня нет такой сестры, которой бы хотелось дать такие бешеные деньги))) так что тебе видней, наверное, она тебе все же отдаст их… хотя бы в рассрочку sorry
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: оптимистка лилька
я тоже))) обхожусь своими, пусть малыми, средствами… но я бы в долг такую крупную сумму никому бы не дала, во-первых, потому что не имею такой возможности, во-вторых… у меня нет такой сестры, которой бы хотелось дать такие бешеные деньги))) так что тебе видней, наверное, она тебе все же отдаст их… хотя бы в рассрочку sorry

я нисколько не даю… но чота не смогла мима пройти)), не отдаст, так прощу)… не парюсь)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: оптимистка лилька
ну как же!)) берешь ведь чужие, а отдаешь свои))

ну мне это не понять… я в долг не беру)

а Юлька взяла, в том то и суть, что ежелб не торопилась, то могла не вляпываться вавтокредит, а просто продать свой опель и взять обычный потреб!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Юрич
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: оптимистка лилька
ну как же!)) берешь ведь чужие, а отдаешь свои))

ну мне это не понять… я в долг не беру)

а Юлька взяла, в том то и суть, что ежелб не торопилась, то могла не вляпываться вавтокредит, а просто продать свой опель и взять обычный потреб!

ее грабли, ее и траблы))… чо)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Прочла название темы: Возвращаясь к теме джунглей
Открыла. Читаю. А тут про машины… unknown Пошла опять в название.
Этт чо, в отпуск сходить или сразу на пенсию проситься?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.