купил себе розовую рубашку

Сообщений в теме: 20
он-лайн
0
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
на работу ходить
а еще голубую и зеленую wonder
доктор, что со мной?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
смотри Киркоров к тебе придет)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Прально сделал. Что это за стереотипы? Девочкам розовое, мальчикам голубое? Вот пример навязанных обществом ценностей.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
В тренде-однако! Галстук ещё, в цвете фуксии, под розовую рубашечку и все-первый парень, графства Йоркшир!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
*дохтур откашлялся и выплюнул беломорину*
лишь бы не в горошек, сударь… вы ж не нимфетка какая…
галстук советую фиолетовый, с психоделическимим разводами кислотных цветов… tongue
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Фломастеры, однако… Может, просто рисуешь, Сереж, в большой взрослой книжке-раскраске?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Что за паника? Главное, что не платье на работу одел. wink
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
сколько я пизд.жа от сына наслушалась(в своё время) за офигенную РОЗОВУЮ рубашку… если б он знал сколько она стоила… чудо, а не рубашка… ну а вы то вроде взрослый уже… чо… красавчег наверное… в таких рубашках…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Вы Молодец, что на мнение тупиков не обращаете внимание. Быдло опошлило все цвета радуги!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
когда я в магазине тянусь к платьишку розового цвета, меня доча по рукам хлобысь. вот здесь я соглашаюсь. ну не нимфетка. но когда была в том возрасте, у меня не было розовеньких платьишек… мозгами понимаю, что хочу компенсировать и добрать тех эмоций. и соглашаюсь с дочерью.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
У моей дочери игрушек дома — завались, с большинством она не играет, т.е. есть пару любимых игрух да и рисование, и поделки в придачу, а вот всякие лего, домино и кубики с логическими задачками — в стороне, даже говорящую барби с моторчиком она недолюбливает. Когда встает выбор игрушек, я понимаю, что моя дочь на редкость непритязательна и обходится самым необходимым. А вот у меня явные проблемы, я докупаю своей дочери то, что мне мама не купила в детстве, хотя раньше таких игрушек и в помине не было. Будь моя воля, сидела бы и играла во все эти игрушки, впрочем я так и делаю, так что играем вместе дочерью!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Намано всё, Серега. Не боись! Всяко красивше, чем скучные приевшиеся цвета thumbsup
А мои ножки сегодня — в цвете винного бордо (не расплескала, нет… цвет колготок)
Под платьишко — самое то. И пофиг, сколько там лет мне паспорт отсчитывает. Это его калькулятор, не мой angel
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
У меня есть ботиночки цвета бордо. Раньше в жизнь бы не одела, сейчас кайфуююю!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Это один из любимых моих цветов)
А черненьким, как ты, он вообще очень идёт
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Далекий
на работу ходить
а еще голубую и зеленую wonder
доктор, что со мной?

желтые ботинки еще тебе прикупить надобно… и носочки синие в горох))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это ты вступил в возраст экспериментов… Удачи!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.