Если это сайт знакомств, то

Сообщений в теме: 31
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
лично мне хотелось бы видеть на аватарке участников город, возраст и свободен ли этот участник. Болтать, спорить, что-то рассказывать и задавать вопросы можно кому угодно и с кем угодно. А, вот, знакомиться было бы удобнее с кем-то из своего города, с человеком подходящим тебе по возрасту и предпочтительно свободным от других отношений. И было бы офигенно удобно, если бы эта информация была бы открыта и видна сразу на картинке, без залезания в анкету.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
вполне справедливо и логично, но все ли укажут правдивую инфу? Общение в личке в любом случае дает дополнительные возможности узнать собеседника.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда
Общение в личке в любом случае дает дополнительные возможности узнать собеседника.

Лично я предпочел бы в личке выяснять уже другие вопросы. Например, Вы не против познакомиться со мной с планами на какие-то отношения… Сидим, третий день в личке «подкатываем» друг к другу, а потом выясняем, что Вы замужем, а у меня десяток женщин, с кем я не планирую прекратить отношения. То есть, мы оба несвободны. И зачем нужны эти сложности? Я с удовольствием общался бы с Вами, зная всё заранее, но немного иначе, в другом ключе, на другие темы. Согласны?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А как Вы предполагаете обозначить в анкете наличие десятка женщин??? Опять же, у замужних /женатых совершенно разные цели знакомства на сайте, сколько копий было сломано на этом поле на старом любимом форуме. Так что все индивидуально. А насчет сложностей — отправные точки можно выяснить за один день общения, я лично не буду морочить голову и напускать туман. Но это ИМХО конечно. Некоторые вообще предпочитают не узнавать правду, которая не по душе, как можно дольше.
Но в аккаунте информации должно быть больше, согласна. И те, кто в поиске, имеют полное право это обозначить, так же как и те, кто сугубо поболтать.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Я в замешательстве… вроде. я здесь поболтать, но с другой стороны… а что? а вдруг?) как мне быть? Ведь это все очень и очень случайно происходит… внезапно. волшебно, нелепо… безрассудно..)
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ойка
Я в замешательстве… вроде. я здесь поболтать, но с другой стороны… а что? а вдруг?) как мне быть? Ведь это все очень и очень случайно происходит… внезапно. волшебно, нелепо… безрассудно..)


так и болтай, а если произойдет — так тому и быть))) опять же, ты вроде не скучающая замужняя дама, коих желает выявить любезный Христофор)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Маша, это я к тому, что же мне писать в анкете? Напишу, что не скучающая незамужняя дама… )))))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда
А как Вы предполагаете обозначить в анкете наличие десятка женщин???
Простым словом «несвободен». При этом, мое присутствие здесь вполне может говорить о том, что мне этого недостаточно и я не против зазнакомиться с одиннадцатой и с двенадцатой… если они будут чем-то лучше для меня тех, предыдущих ))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Экий коварный и опасный Бонифатьевич…
«мохнатый шмееель на душистый хмель»… прям вспомнился Паратов — Михалков)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Даша, точно, так и пиши. Или «редко скучающая»)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
лично мне хотелось бы видеть на аватарке участников город, возраст и свободен ли этот участник. Болтать, спорить, что-то рассказывать и задавать вопросы можно кому угодно и с кем угодно. А, вот, знакомиться было бы удобнее с кем-то из своего города, с человеком подходящим тебе по возрасту и предпочтительно свободным от других отношений. И было бы офигенно удобно, если бы эта информация была бы открыта и видна сразу на картинке, без залезания в анкету.

ага. что характерно, что у тебя самого фото «ни о чем». с тем же успехом выставил бы в аватарке мультяшного персонажа…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Бонда
А как Вы предполагаете обозначить в анкете наличие десятка женщин???
Простым словом «несвободен». При этом, мое присутствие здесь вполне может говорить о том, что мне этого недостаточно и я не против зазнакомиться с одиннадцатой и с двенадцатой… если они будут чем-то лучше для меня тех, предыдущих ))

В чем проблема? Бонифатьич, напишите о себе и цель вашего присутствия здесь и женщины отзовутся.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
по-моему, создаваемый сайт не имеет направленности на знакомства… я точно не подразумеваю… может имеет смысл в аватарке указывать Ник, фото (хоть соседа), а дальше какой-то значок, говорящий о том, что человек делает на сайте… например он хочет пофлудить — и поставить ему букву Ф. хочет знакомиться — буква З. может хотеть и то и другое — две буквы. Имеет другие цели — Др. Также предлагаюю эти статусы продавать, как плюшки. А всю подноготную описывать в анкетах, при желании… также на фото можно ставить значок — реальный пользователь, или сосед… и тоже как плюшки…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
О! Самая дорогая плюшка будет ХЗ… В смысле, не определился)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
ага. что характерно, что у тебя самого фото «ни о чем». с тем же успехом выставил бы в аватарке мультяшного персонажа…
Ну, так пока здесь народу мало, кого я мог бы заинтересовать, как свободный. А фотка эта… тридцать лет назад… для узнаваемости. Вдруг, меня кто-то вспомнит тогдашнего ))) Всегда приятно встретить старую знакомую! ))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Цитата: Бонда
О! Самая дорогая плюшка будет ХЗ… В смысле, не определился)))

О, Маша) устроить надо флешмоб, где то Кочегаров меня рисовал тож)))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.