Это мой любимый Луксор )

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Потрясающее владение своим телом.Не знала, что танец животы мужчины танцуют…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Техника великолепна! Видела его раньше. Молодец он и у него есть свои фанаты, наверное)))) Но не воспринимаю я мужиков в восточных танцах.Не хватает красоты женского тела. Меня даже танец по разному захлестывает в зависимости от телосложения исполнительницы. Может она быть далека от техники исполнения или что-то в танце не отточено, а глаз с неё не спустишь во время выступления потому, что гармонично всё и красиво.
У каждого свои вкусы.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А мне понравился, мужчина в восточном танце)) красавчег angel
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
хотя парадокс.кому дано хорошо танцевать могут неудачно проявить себя например в пении
(вокальные данные)как например Моисеев или Орбакайте.стиль первого я называю «не поёт, а говорит»

к хореографии вообще никаких вопросов.это уровень

Заголовок ссылки...

а есть где за него Тальков поёт

он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
А мне еще очень нравится этот клип. Тут в рабочей атмосфере мастер-класса, но танцует потрясающе, носик вздернут, очень грамотная стрижка, очень легко танцует, почти всегда на мысочках, как будто не испытывает нагрузки, но танец, поверьте, у него очень сложный. Тут каждое незначительное движение, шутка, игра с публикой — все очень гармонично и продумано. Я видела его выступления на сцене — отвратительно. Образ бесформенной женщины, в платье (( Но в этом мастерклассе — он Бог! Встречайте, Игорь Кишка! Супер!
www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=Ll1tiowaTA8
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
посмотрела несколько клипов с его участием… шо сказать… танцует классно, но ему легче, у него женский тип фигуры, даже ножки стройные, женские, и ему очень идут женские одежды в танце))) не то, что Луксору. У Луксора более выражены маскулинные черты фигуры.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
это трансгендер?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а фиг их знает)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
что-то с ним не так)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
похоже на то))) избыток женских гормонов эстрогенов)…
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: оптимистка лилька
посмотрела несколько клипов с его участием… шо сказать… танцует классно, но ему легче, у него женский тип фигуры, даже ножки стройные, женские, и ему очень идут женские одежды в танце))) не то, что Луксору. У Луксора более выражены маскулинные черты фигуры.

Ну, мне нравится Луксор, за бешеную энергетику и хулиганство. У него именно мужской танец получается. А Кишка мне вообще не нравится на сцене. Мужской квадратный тип фигуры при женских повадках. Получается танец женский, даже и в платье, а танцует трансвистит какой-то. Его мастеркласс без платья — это единственное прикольное видео. Но танцует виртуозно легко, Звезда.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.