Империя наносит ответный удар

Сообщений в теме: 150
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
а чтобы наша работа не считалась проституцией, что нужно? вот… та самая гармония… тело-уша-разум. ну а теперь по честному… кто любит свою работу ежедневно?

я!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
Цитата: Марианна
Ир, там не духовные ценности… там ложно понимаемые обяанности дочери и латентная страсть к мазохизму…
" уничижение паче гордости"©… мол, я щас брошу себя в пучину жертвенности, а потом первая войду в царство божье и прочее бла-бла-бла…

я не вижу в проституции унижения, ну хоть тресни… и Магдалина, между прочим, тому пример). а жертвенность — порок, безусловный — имхо. сама страдаю им. и пока, способа излечения не нахожу.

ты нет, в то время — к убийцам относились лучше
нельзя рассматривать персонажа романа и не учитывать тогдашний контекст

ну это субъективное взвешивание пороков… в те времена и к краже относились более церемонно… ручек лишали)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
я не вижу дурного в проституции по следующим соображениям. каждый день мы идем на работу и продаем свое тело с мозгами. чем наша работа отличается от проституции? извините, чем женский половой орган отличается от рук, ног и головы?


Да как Вам сказать… многим все же :)))
Ну например, голову Вы выставляете на всеобщее обозрение, а вот женский половой орган нет :)))

А чем тогда работа головой отличается от банального гоп-стопа??? И там и там люди зарабатывают себе на хлеб. И там и там они отнимают этот хлеб у других, но если при гоп-стопе все это происходит явно, то при работе головой опосредованно (если моя компания заработала на этом клиенте, значит аналогичная другая на нем не заработали).
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
а чтобы наша работа не считалась проституцией, что нужно? вот… та самая гармония… тело-уша-разум. ну а теперь по честному… кто любит свою работу ежедневно?

я!

ну я ведь спецом уточнила: каждый день… ладно, я тебе верю. но себе-то честно признайся, а… утром… когда надо встать часов в 6… а легла ты в три… вот тогда у тебя гармония есть?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Стрелец
Цитата: Барселонаа
я не вижу дурного в проституции по следующим соображениям. каждый день мы идем на работу и продаем свое тело с мозгами. чем наша работа отличается от проституции? извините, чем женский половой орган отличается от рук, ног и головы?
Да как Вам сказать… многим все же :)))
Ну например, голову Вы выставляете на всеобщее обозрение, а вот женский половой орган нет :)))
А чем тогда работа головой отличается от банального гоп-стопа??? И там и там люди зарабатывают себе на хлеб. И там и там они отнимают этот хлеб у других, но если при гоп-стопе все это происходит явно, то при работе головой опосредованно (если моя компания заработала на этом клиенте, значит аналогичная другая на нем не заработали).
чем отличается жпо от головы? разницей взглядов общества на эти органы. а с точки зрения анатомии… Божественной, между прочим, что голова, то жопа)) обе части тела одинаково ценны)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
а чтобы наша работа не считалась проституцией, что нужно? вот… та самая гармония… тело-уша-разум. ну а теперь по честному… кто любит свою работу ежедневно?


Я всю жизнь занимался только той работой, которая доставляла мне удовольствие.
А деньги были приятным бонусом к полученному удовольствию :))

Да, и я насчитываю 6 этапов своей жизни, в каждом из которых была своя работа :)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
чем отличается жпо от головы? разницей взглядов общества на эти органы. а с точки зрения анатомии… Божественной, между прочим, что голова, то жопа)) обе части тела одинаково ценны)


Не уверен.
Если ампутацию жопы Вы еще переживете, то вот ампутацию головы точно нет :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
некоторые ухитряются прожить безголово-счастливыми. но к вопросу о ценности жпо, мпо и скажем руки или ноги… для человека одинаково важно все. спроси у одноногого, что для него ценно в жизни? он ответит — нога, от которой одна фантомная боль.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мне очень не понятна мотивация общества: почему необходимо прятать половые органы, а не рот, скажем. во рту и заразы больше и гавна из него вытекает поболее!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
а чтобы наша работа не считалась проституцией, что нужно? вот… та самая гармония… тело-уша-разум. ну а теперь по честному… кто любит свою работу ежедневно?
я!
ну я ведь спецом уточнила: каждый день… ладно, я тебе верю. но себе-то честно признайся, а… утром… когда надо встать часов в 6… а легла ты в три… вот тогда у тебя гармония есть?
вот потому я и люблю свою работу, что мне не надо вставать в 6 утра)))) а ежели че, то мне проще не ложиться в 3, а дальше колобродить, до минуты подъема))) я просто потом нахожу удобный момент и мирно дремлю на клаве))))
как пример. с четверга на пятницу я легла спать в полшестого утра, на 8 у меня будильник, в 11 начались занятия, полсе их окончания примерно час я мирно дрыхла в переговорной на столе))) затем поехала в офис заказчика… дома час спала в ванной)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
некоторые ухитряются прожить безголово-счастливыми. но к вопросу о ценности жпо, мпо и скажем руки или ноги… для человека одинаково важно все. спроси у одноногого, что для него ценно в жизни? он ответит — нога, от которой одна фантомная боль.


Но вот если у него не будет головы, то он даже и сказать об этом не сможет :))))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
мне очень не понятна мотивация общества: почему необходимо прятать половые органы, а не рот, скажем. во рту и заразы больше и гавна из него вытекает поболее!


На Востоке, например, прячут и голову… впрочем половые органы на показ не выставляют…
Все зависит от культуры… от времени и места :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а тема началась с того, что наших мужиков пора призвать к ответу, а рычагов у теток нету… и так вот мирно перешла к тому, что органы, как внутренние, так и внутренних дел лучше спрятать от греха подальше))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
а тема началась с того, что наших мужиков пора призвать к ответу, а рычагов у теток нету… и так вот мирно перешла к тому, что органы, как внутренние, так и внутренних дел лучше спрятать от греха подальше))))

просто щас еще рано обсуждать еду)))))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
а тема началась с того, что наших мужиков пора призвать к ответу, а рычагов у теток нету… и так вот мирно перешла к тому, что органы, как внутренние, так и внутренних дел лучше спрятать от греха подальше))))


А это правильно. Всегда надо возвращаться к первоисточнику :)))

Как правилен и второй тезис, что если органы спрятаны подальше, то и соблазнов будет тогда гораздо меньше.

Кстати, в свое время меня поразили француженки.
Когда я в первый раз побывал в Париже, то думал сейчас увижу таких шикарных женщин на улицах… ага… щас вам…
Француженки все какие-то серенькие, незаметные, такое впечатление, что они хотят затеряться в толпе таких же серых женщин…
Никакого тебе яркого платочка на шее, яркой бижутерии, запоминающейся одежды…

А если увидишь красивую эффектную женщину, подойдешь поближе — о, так это наша женщина :))))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9 10
Показаны 91-105 из 150
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.