Епенцы и примкнувшие

Сообщений в теме: 2
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Епенцы и примкнувшие!
Помните, писала про Аннмихалну? Так вот, 5 ноября она приглашает желающих посетить с ней дом престарелых… Знаю, что 4 тусовка в ха. Знаю, что напразднуетесь… но и порепетируете. И будете уже отточенно давать концерты. Я пригласила Аню к нам на сайт. Если желающие найдутся, плиз, отметьтесь.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Полезла посмотреть про Аннмихалну, освежить, так сказать. Адын момент чуть цепанул, ща копирну
«Раз-два в месяц Аннмихална ездит в деревню, где курирует богадельню… их группа, человек тридцать, людей, занятых благотворительностью, там и с мужем познакомилась. Я не увидела в ней набожности. Может и матюгнуться, учитывая нашу работу. Мне не удобно было спросить: Зачем? Она сама сказала, показывая свои фото со стариками, где в костюмах клоунов сильные и здоровые люди находятся в палатах лежачих..: Я купаюсь в этой любви… Она приобщила и своих детей… и другие участники группы тоже…» (цы)
Особливо про набожность и матюгнуться. Ир, благотворительность и вот ента набожность ну вообще никак не вяжутся, поверь. Это просто или делаешь или не делаешь. Не для галочки, не для того, чтобы кто то сказал — вот это она молодец, святая женщина.
Собственно, я к чему… я ацкий одмин православной соцсети уже как десятый год и да, мы тоже курируем детский интернат и восстанавливаем храм в селе кукуево, два дня на оленях. Я об этом особо не распространяюсь, но вот цепануло, поэтому вывалила, для примера, так сказать. Ты меня в реале знаешь, где я и где набожность. Так шты…
А то, что пригласила человечка — честь и хвала. Но за день подготовиться сложно к дому престарелых, а некоторым и морально сложно. Тоже по опыту. Другой вопрос, если там у граждан уже все налажено — транспорт, организация, какие то сборы на необходимые вещи бабушатам и дедушатам, и проч — а мы только примкнем к уже слаженному механизму. Это да, это вполне возможно
И эта… бабушатам вот совсем по барабану в костюме ты клоуна приехал или нет, заготовил ты концерт или нет ( хотя, конечно же, с концертом веселее). Они жаждут внимания, как дети маленькие. Подойдешь, в маковку поцелуешь, обнимешь — вот счастье для них. Морально тяжело, ужасно тяжело, особенно в детских приютах. Нацелуешь их там, наобнимаешь, про здоровье спросишь, правительство поругаешь и все это с улыбкой. Потом проревешься в коридоре и снова к ним, улыбаться)) Так что, готовьтесь граждане, те кто поедет, морально готовьтесь.
Понесло остапа блин…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ален, я с тобой согласна. Что это невыносимо тяжело. Согласна, что порыв не от набожности, а скорее, как плата за собственное благополучие. Я мысленно прохожу этот путь и думаю… не могу… дурацкая ответственность за тех, кого приручил…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.