Без кота и жизнь не та...

Сообщений в теме: 18
он-лайн
+1
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Жительница Нижнего Новгорода обратилась в суд с иском к бывшему мужу с требованием вернуть кота, которого тот удерживает с прошлого года, сообщает в понедельник объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. Женщина с декабря 2016 обращалась к экс-супругу с просьбой вернуть кота, но тот не соглашался. Тогда она решила обратиться в суд.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
laugh может мне тоже обратиться в суд и заставить платить алименты на содержание кота и двух собак, которых мы вместе нажили?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Если такой котик, как у тебя на аве, то я еще и приплачивала бы, чтоб БМ его у себя держал, а то домой страшно возвращаться к такому милашке)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Подумаешь, я раз пять участвовала в судах по поводу прав на владение кошками, как представитель клуба. В основном дела были по неисполнению условий вязки и передаче алиментных котят или о кошках в совместном владении.
А мой муж, кстати, тоже мне судом когда-то грозился по поводу нашего кота, который на него был зарегистрирован, но жил у меня. Но потом пришли в общему мнению, что для кота в 15 лет переезд лишним стрессом будет.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Блюз осенних чувств
Если такой котик, как у тебя на аве, то я еще и приплачивала бы, чтоб БМ его у себя держал, а то домой страшно возвращаться к такому милашке)


Нормальный ориентальный котик шоколадного (кажется) окраса, этот окрас заводчики еще называют «гавана» почему-то. В жизни они очень красивые, это моя самая любимая порода после сибиряков.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Оля, я на него спокойно смотреть не могу! То смех, то жалость разбирает. Он на аве еще с прищуром таким
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Конечно, моя Кукла на дереве симпатичнее )))(Кукла — это ее домашняя кликуха)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Твоя няшшшшшшная! Так и хочется погладить и прижать) А Игоряшкину — обнять и рыдать)
И вообще мне кажется, что он с кроликом скрещен
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Генетически это сиамские кошки но не сиамского окраса. А у меня сибирские самого помоечного окраса.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кошка на Аве страшная. Но по мне, так кошки всегда хуже собак. Игорь, меняй на собаку.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вы вообще уверены, что это кошка???
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Можешь мне верить, как профессионалу. )))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
А что это за кошачий кенгуру? На аватарке — Че це за порода такая? Кто знает? Или фотожаба?
Цитата: Admin
Жительница Нижнего Новгорода обратилась в суд с иском к бывшему мужу с требованием вернуть кота, которого тот удерживает с прошлого года, сообщает в понедельник объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. Женщина с декабря 2016 обращалась к экс-супругу с просьбой вернуть кота, но тот не соглашался. Тогда она решила обратиться в суд.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Котожаба laugh такая морда недовольная у кота
Цитата: Элли
А что это за кошачий кенгуру? На аватарке — Че це за порода такая? Кто знает? Или фотожаба?
Цитата: Admin
Жительница Нижнего Новгорода обратилась в суд с иском к бывшему мужу с требованием вернуть кота, которого тот удерживает с прошлого года, сообщает в понедельник объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. Женщина с декабря 2016 обращалась к экс-супругу с просьбой вернуть кота, но тот не соглашался. Тогда она решила обратиться в суд.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Котожаба laugh такая морда недовольная у кота

Нормальная хитрая морда
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Про породу выше написано.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.