Собралися мы значится переезжать...

Сообщений в теме: 9
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Ну недели дае обсуждали, как это сделать, вопрос та сурьезный и не так то просто за раз взять меня, масю, ремкк, вельку, каляску и кучу барахла… до города та 70 км!
Кароче путем чудовищного напряжения мозгов и тчжелейщих фсесемейных дебатов, попутно загнав под лавки фснх жаб, было решено взять децкое такси… ну и тесть обещался на своей ладе калине, забрать фсе остальное… каросе решено было еехать красиво, на двух машинах… выхожу вечегом на крылечко испить предсонную чашечку кофею с сигареткой, включил Армстронга, сделал первый глаток… и ахренел… из куста орешнека на меня глядела несколька пар глаз, а в свете прожектора глаза животных приобретают эдакий приятный зеленый искрящийся свет.., ипааать, что за хрень… для белок широковато посажены, для летучих мышец низковато… Рееем! чуииииееее!!!.. Ремка рпзобрался оперативно, вскочив со своего дивана и спросонья кинувшись соазу в гущу событий с громким лаем, он мигом вывел лазутчиков на всвещеное место… после чего пришлось уже их спасать от Ремки… када я оттащил его от скулящей кучи малы, то охренел ешшо больше… огромная белая лахматач сука, почти в два раза больше Ремки и трое огроменных таких же белых и лахматых щенков… я таких собак отродясь не видал… ну реально снежные люди на четвереньках… выпроводив охреневшее семейство йети за калитку и допив кофей, я ещшо подумал: ох нек добру такой знак, ох не к добру… так и получилось… тестюшка нажралси и не приехал, еле запихав своих в такси я взчл ремку в одну руку, каляску в другую и побрел под дождем к электричке…
вота щас трясуся в тамбуре и думаю, какую с тестюшки маво ненаглядного кампенсацию стрести? таксо само собой за его счет, а чито ешшо потребовать?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
может унитаз пускай новыйнам купит… хмм… или маловато…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
У Рема нюха нет? Странна…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Admin
У Рема нюха нет? Странна…

он у меня, када у печки ухо завалит, сразу не врубается))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Бедный песик! Намордник где раздобыли? В прокат взяли?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А собачки-то что? С тестем все просто — не доверять. И унитаз еще криво поставит…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И Велес с Масей нормально добрались?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
А чо собак то выгнали? Пусть бы жили вам их послали на удачу. Жалко блин. Пусть бы тесть реабилитировался и заботился о них.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Они явно породистые, ума не приложу откуда взялись…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.