Третий день уже маюсь.

Сообщений в теме: 30
он-лайн
0
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Звонит мне девушка, секретарь, Ее босс продаёт дом и дал задание связаться с риэлтором.
Как обычно, приехала посмотреть объект, частный дом 4 уровня, более 300 кв. М. Павловский Посад.
Захожу, вижу открывшуюся панораму и пропадаю сразу, так красиво, даже в унылой осени представляю какие виды тут бывают!
Захожу в дом, а там такая же красота и уют, видно как все аккуратно сделано, действительно сделано на совесть, для себя. Просто появилась у человека новая жена и жить хочет в другом месте и дом стал не нужен. Отец хозяина рассказал вкратце историю мне. Она не строила и ей не жалко это все. Оно ей не нужно, она пришлая в его жизнь, а мужик идёт на поводу, жена же, любимая, чо.
Я вот немного призадумалась. Не ценится то что не создано тобой, что не нажито трудом твоим. И приходят такие вот, пришлые или уходят ушлые, которым все похер, а вот мужика я не понимаю такого. Чтобы баба диктовала? Любит, пусть живет там куда привёз муж.
Дело в том, что дом продаётся сейчас даром практически, вложено в него было гораздо больше, не только денег но и сил физических и душевных.
Но маюсь я по другому поводу, в дом влюбилась в этот по уши. Стоит он всего то 9800000. Это дёшево, намного. Сижу голову ломаю, мой поменять? Долго, не факт что уйдёт по хорошей цене, больше семи лимонов не дадут наверное, а мне также жалко, ятуда вложилась по полной и люблю это место.
Просто купить? Интересно когда это может случиться? За какой срок я смогу заработать столько? Учитывая еще и обязательства, которые я выполнить буду обязана.
А дом этот прям хочу! Очень хочу! Так хочу, что даже не выставляю его в продажу. Всегда когда чего то хотела я получала это. Причём не задумываясь как. Просто получала.
Есть такое понятие, что женщина имеет магическое мышление и она должна желать, она просто генерирует желания и все. Если нет то это не женщина. А мужчина выполняет все чтобы эти желания исполнить.
В общем дом хочу именно этот и в этом месте. Может мужика мне?
А так то если серьёзно, кто что скажет про историю хозяина интересно.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Это к Максу.
Он домики хорошо рисовать умеет. В которых жить
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да чё уж там, щааааа, пойду бутылки сдам, да и куплю. laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Каждой?
По домику
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Ну будет он твоим, Нат! Этот дом! От твоей энергии и напора он не устоит)Приклеится к тебе.Как-не знаю.А вот смешной случай из моей жизни могу рассказать.Одно время,заи намаявшись в работах и гонке за куском хлеба с маслом, я как-то помечтала:«Вот бы хоть немного за счет мужчины пожить и не работать»
laugh
Так что -помечтала и забыла.И вот на тебе-и живу, и не работаю
rofl
Но я ведь не это имела ввиду stop
Так что-насчет мужчин-загадывать надо очень ответственно, чтобы невинный не пострадал, как в моем случае.А дом-будет твоим! Вот увидишь!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ок, договорились laugh
Цитата: Макс Борисыч
Да чё уж там, щааааа, пойду бутылки сдам, да и куплю. laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ахахах!
Это как говорится, бойтесь своих желаний. rofl да, да, с желаниями надо осторожней, а то будет и мужчина и замок и ты в нем сидеть в заперти.
Я всегда говорю, точно свои желания формулируйте, вселенная все понимает буквально. Там заказов много некогда разбираться, надо выполнять. laugh

А так то да, захочу будет моим, я вот сейчас решаю точно ли я это хочу? Мое ли это на самом деле или нет? Или это на эмоциях я? Надо прожить с этими эмоциями какое то время.
Цитата: ЯТинкА wink
Ну будет он твоим, Нат! Этот дом! От твоей энергии и напора он не устоит)Приклеится к тебе.Как-не знаю.А вот смешной случай из моей жизни могу рассказать.Одно время,заи намаявшись в работах и гонке за куском хлеба с маслом, я как-то помечтала:«Вот бы хоть немного за счет мужчины пожить и не работать» laughТак что -помечтала и забыла.И вот на тебе-и живу, и не работаю roflНо я ведь не это имела ввиду stopТак что-насчет мужчин-загадывать надо очень ответственно, чтобы невинный не пострадал, как в моем случае.А дом-будет твоим! Вот увидишь!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Я всегда говорю, точно свои желания формулируйте, вселенная все понимает буквально.

Ага… А ты никогда не задумывалась, что точно своё желание сформулировать практически невозможно. Вселенная всё равно найдёт лазейку, чтобы перевернуть всё по-своему…
Я вот уже свои желания стараюсь вообще не озвучивать…
Хотя, может она, вселенная эта, лучше нашего разбирается, что нам на самом деле надо
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Дааа, осторожнее со своими желаниями, они могут сбываться.
— Хочу, чтоб у меня все было!
— Ок, у тебя все было
laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Задумывалась. Можно, нужно просто записывать. У меня целая тетрадь такая была, волшебная. Я вот если не уверена что хочу именно это и что конкретно, просто не думаю об этом и все. Не можешь сформулировать, значит оно тебе не нужно. Я вот так думаю.
Цитата: Багира*
Я всегда говорю, точно свои желания формулируйте, вселенная все понимает буквально.

Ага… А ты никогда не задумывалась, что точно своё желание сформулировать практически невозможно. Вселенная всё равно найдёт лазейку, чтобы перевернуть всё по-своему…
Я вот уже свои желания стараюсь вообще не озвучивать…
Хотя, может она, вселенная эта, лучше нашего разбирается, что нам на самом деле надо
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ахахах! Анекдот это люблю. )))

Вообще девочки, сами по себе желания это ничего вообще. Пожелал и все, а вот чтобы это сбылось нужно поработать. Желание должно стать твоей целью, с планом по достижению. Все как в любом предприятии, ничего мистического. Тогда все будет достигаться. Та самая пресловутая вселенная просто так ничего не даёт нам, но если ты серьёзно подошёл к делу, она даёт тебе силы и возможности. Аж офигевать начинаешь откуда все это? Но только тем кто не ноет, не стоит на месте. Диванным мечтателям не достаётся ничего. laugh
Цитата: Дорми.doc
Дааа, осторожнее со своими желаниями, они могут сбываться.
— Хочу, чтоб у меня все было!
— Ок, у тебя все было
laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Домик, Наташ, классный. Если в нем еще и все есть-вода, газ, канализация, и разница по цене с твоим приемлимая, что думать? Ладони чешутся? Чувствуешь, что твое? Не большеват? Дети то вырастут, уедут… Если все ок, то надо брать.
А мужчина, придет, надо только пожелать.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Конечно же в нем все есть. Не, он не большеват, самое оно. Мне мой маловат уже.
Дети почему уедут? Кто то останется по любому в доме. Мальчишки же жён в дом приводят. Он на самом деле очень классный и виды красивые.
Решила что не буду кипятиться и обдумаю все. Разница может быть большая, а Ее у меня сейчас вообще никакой нет. Но дело не в этом, когда очень хочется все находится и средства в первую очередь, надо понять хочется мне с моего места на самом деле или нет? А то может это опять мое желание просто сбежать?
В последнее время, ввиду всех событий у меня возникает желание сбежать, сбежать вообще от всех. От бывшего который мне очень сильно дасадил уже, от его родителей, от всего и всех. Но понимаю ведь что бегу от себя. Я же могу отношение своё поменять и все? Вот почему я бегу? Надо разобраться в себе.
Тогда может и дом не нужен будет другой?
Как то осталась я заложником прошлого в своём доме, хоть и люблю это место очень сильно. А это не очень хорошо.
Цитата: Рина
Домик, Наташ, классный. Если в нем еще и все есть-вода, газ, канализация, и разница по цене с твоим приемлимая, что думать? Ладони чешутся? Чувствуешь, что твое? Не большеват? Дети то вырастут, уедут… Если все ок, то надо брать.
А мужчина, придет, надо только пожелать.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Несчастная Наташа, третий день маяться.Но я тебе могу помочь.одолжи один мильён.без отдачи, построю дом.канеш поскромнее.а потом тебя приглашу.но тока поглазеть. laugh wink
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Борисыч, почитай книгу Левы «Как я заработал свой первый миллион» и не надо будет одалживаться.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Уже. laugh tongue
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.