Снаряд Ч.1

Сообщений в теме: 8
+3
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Аэропорт в Ирландии это не просто аэропорт. Ни в одном другом аэропорту я не видел такого. Конечно, мне говорили, что есть еще более задвинутые в этом плане терминалы. Например в Израиле.
Может быть. Но там я пока не был. Так что сказать пока не могу.
А вот про Дублин уже могу сказать. Знаю.
И там меня теперь знают.
Леська, это моя тогдашняя подруга, настояла, чтобы мы летели именно отсюда. Можно сэкономить, плюс еще один город для посещения перед отлетом.
К тому времени я уже был сыт по горло достопримечательностями великой и ужасной Британии. Ну не впечатлила меня страна, ну что тут поделать! Возможно, это подсознательное. Еще с детства и с ненавидимых уроков ин.яза… «Ландын из зэ кэпитал оф Грэйтбритын», «Ху из ондьюти тудэй – айм из ондьюти тудэй». Бррр! До сих пор трясет! Моя единственная тройка в аттестате. Кроме русского, физики и астрономии, конечно.
Ну да не важно.
С Алесей я познакомился всего полгода назад. И фиг бы я согласился на эту дурную поездку. По крайней мере сюда. Если бы не один ее всепобеждающий аргумент. Аргумент, которому невозможно что-либо противопоставить. И имя этому аргументу – сиськи.
Так что, когда мне (с ее подачи) захотелось, наконец, романтического путешествия, мы поехали не к морю и солнцу, а сюда. В Наглию. К нагличанам.
Ладно. Мужчина для своей женщины должОн быть малёхо волшебником. И совершать маленькие но невероятные чудеса.
Даже если на эти самые невероятные чудеса у этого самого волшебника невероятный понос.
Так что я стоически улыбался, когда узнавал, что Ландын из в натуре кэпитал оф эта распрекрасная Грэйтбритын. А заодно восторгался ценами на все.
Ладно! Я сдал нехилый проект и премиальных хватало. Хрен с ней с мечтой о подержанном японском мотике! Лишь бы моя новообретенная лэйди была довольна.
Итак, достопримечательности были вэри вэлл. Я смог себя в этом убедить, хотя все эти бигбены, тауэры и бриджы сидели поперек печенки. Погода тоже. Еда тоже. Даже покупка шмоток под видом «в память о поездке», где безвозвратно испарилась надежда даже на брелок для ключа к недостижимой уже мотояпонке – вэри велл. Я ж не зануда, не крохобор и не жмот (верь аутотренингу, тряпка)! Гуляем!
Однако, всему приходит конец, пришел он и моей заначке. И тут настало время вспомнить о тех N-ста шенгеновских евриков, которые нами были забиты на это путешествие.
Неожиданно в моей Алесе проснулся рафинированный скряга. Билеты из Лондона обменяны на более дешевые. Надо же еще и сувенирчики купить, да же, милый?
Так что – здрав будь, Дублин! Мы к тебе.
Неожиданно, Ирландия мне понравилась. И ее почти наша погода и ее люди. Ни разу не похожие на британцев.
Алеся была отстегнута от поводка в сторону шопинга.
А я залипал в пабах, пытаясь на ломанном английском общаться с местными.
И ведь небезуспешно!
Однако, как я уже упоминал, всему приходит конец.
В последнем баре О`Лаггинса меня провожали как родного. Хозяин Родэрик О`Лаггинс лично посадил меня в такси и сказал:
«Я был душевно рад, сынок. Возвращайся и привози с собой таких же замечательных парней, чтобы расширялся список посетителей, которыми я горжусь и о которых я буду рассказывать»
Так что, несмотря на ворчание моей подруги, я подъезжал к аэропорту с улыбкой.
О! Мог ли я знать!

(продолжение следует)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Затравочка интригующая…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
живо, заинтересовал.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Пашка, привет! kiss
Отлично, ждем продолжения. Так хорошо, что начали писать тут интересные истории из жизни. Правда маловато будет…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Супер! Жду продолжения!!!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Паша! Мы же ждём!
Где же продолжение?
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Девчонки, сегодня кинА не будет, киньшик заболел!) А сколько серий будет???))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Кто сказал, что заболел? Он в творческом процессе
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Так-так… пойдем дальше)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.