Предварительный просмотр... ))

Сообщений в теме: 35
он-лайн
+6
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Проверка на вшивость… или что будет, если знакомишься на Мамбе…

из цикла Московские барышни. Реальная история, имена ГГ опубликованы с согласия последних.

— Привет, — на дачу поедешь?.. нас приглашают…
Макс был предельно корректен, типа — да-да, нет -нет!
— Конечно поеду, я в отпуске, неожиданно конечно, но уж лучше на даче по тусить, чем одному в пятницу дома. Макс любил кожу, девушек, выпить и повеселиться в компании таких же как он москвичей не обремененных заботами. Еще он любил философию и психологию. Вкусно поесть и свежий воздух. — А ты долго будешь собираться? — пошла конкретика. — Да нет, в душ и выезжаю. Мне собраться — что подпоясаться. — Я тоже тогда в душ, — зачем -то сообщил он мне, и назвав адрес сказал, что будет меня ждать дома. — Это недалеко от Алтуфьево.
«Недалеко» оказалось не так уж и близко, но для москвичей это очень близко. Пятьдесят-шестьдесят километров — это почти рядом. Более сотни — чуть подальше. А за пятьсот от дама — далековато.
Я приехал. позвонил, надо заметить. что ждал я совсем немного. Появился Максим в кожаной куртке, с какой-то сумкой… позднее оказалось, что там были очень вкусные бутерброды с ветчиной и кофе. Вот так он собрался на дачу. Респект и уважуха, ну что тут еще сказать. Человек знает, что когда едешь за сто километров — нужно быть готовым ко всему.
И мы поехали.
Сразу поясню, что в пятницу вечером выехать из города довольно проблематично — вся Москва едет на природу, на дачи то есть… так что желающих много, а дороги, даже учесть, что появилось много развязок и платные участки, всех желающих принять не могут. Поэтому я был готов к тому, что придется добираться часа три-четыре. Но на всякий случай включил навигатор… и он нас «повел» какими-то закоулками, я с трудом определял местоположение, но на трассу мы так никогда и не выехали. Одно было плохо — заряд батареи заканчивался и я боялся остаться в незнакомом месте без каких-либо ориентиров. Макс будучи москвичем честно мне как-то признался, что окажись он в незнакомом месте — выбраться он не сможет. В этом плане я на него и не надеялся. А народ, который вмсете с нами ехал на дачу не рассказал бы как проехать. да мы и сами толком не знали кроме как деревня Плаксинино, но это не Красная площадь — дорогу бы точно никто не показал. Да и не принято это здесь. Выбирайся как хочешь если нет навигатора.
— Главное — захватил бутерброды и кофе, значит с голоду не умрем.
Одним словом, до какого-то шоссе мы все же добрались и тут мой смартфон разрядился. Все. Осталось надежда на то, что принимающая сторона как-то поможет разрулить ситуацию. Принимающей стороной, хозяйкой дачи, была Барсик — девушка своевольная, предельно волевая и решительная, приятная на внешность, умеющая разговаривать, вкусно готовить и в общем-то такая же как мы любительница свежего воздуха, вкусно поесть и приятно провести время. С учетом того, что я взял гитару предполагалось, что мы тихо и мирно попоем песни,- ребята выпьют, а я за рулем, настрою гитару. Мы часто так собирались, другим составом и на других дачах, но летом это было уже как некий обычай — собраться на природе, поесть шашлык и попеть под гитару.
Почему нас трое, почему она там одна? — эти мысли если и волновали меня, то совсем немножко, ну какая кому разница… завтра приедут еще девушки и парни, а в пятницу попробуй доберись. — Во, она сказала, что деревня Домино, потом мост, потом поворот направо, — Макс вел переговоры, а мы уже шли по маршруту проложенному Барсиком. — Отлично, вот она ДоНино — прочел я на вывеске, никаким Домино и близко не пахло, хорошо, что мы поняли друг друга… так как я не припомню в своей практике такой деревни как Домино… знаю фильм есть, игра такая есть, «принцип домино» есть, а деревни не знаю…
Наконец-то мы добрались, припарковали машину, зашли в комнату и тут я услышал за дверью чей-то храп…!!!
Казалось, что дверь в такт издаваемым звукам отходила от косяка во время выдоха и прилипала напрочь во время вдоха.
— А там кто?!!!
— Мужчина, — невозмутимо ответила хозяйка. Да таким тоном, как будто у нее ежедневно (или еженочно) ночует МУЖЧИНА и ничего плохого в этом нет.
Судя по издаваемым незнакомцем звукам я понял, что это точно не особа женского пола, хотя… как знать… но тогда она должна была иметь очень богатырское телосложение. Конечно я испугался, ну что тут говорить. И передо мной замелькали картины одна мрачнее другой. Как, к примеру, таинственный незнакомец выходит и как-бы издеваясь спрашивает:«А это кто такие?!!! А какого х… они тут делают?.. А я тут кто?!!!......»… и т.д. и т.п. Вечер перестал быть томным«с».
На ум сразу пришел небезызвестный Отелло, но тот хотя бы не видел в глаза конкурентов, а тут — вот оно… — бери и их прямо тепленькими.
— Это подстава, не иначе — я так и решил.
Максим тоже был слегка удивлен, но виду не подал, — надо отдать ему должное. — Да вы не волнуйтесь, — продолжала Барсик. "- Ага, подумал я, он нас зарежет сразу, чтобы не мучились...." — так что волноваться не стоит.
Продолжение следует.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Марина обещала подредактировать… и, если ГГ будут несогласны с чем-то — удалить… за что ей спасибо огромное..)) Приятного прочтения… конструктив приветствуется..!!!)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
ааааааа! У меня никакого конструктива нет! И не будет, я чувствую.
Ибо это нечччто!!! Что-то с чем-то! И пипецц, как прикольно и здорово!!!
Лёва, ты превзошел себя!!! Чесслов! bravo и бис!
Барсик, теперь у тебя романы не только случаются (и не редко, надо признать!), но и пишутся. А это уже серьезная заявка на успех! rose
И да, таааааак я еще никогда не ждала продолжения!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а то, что ехали вы в четверг — это принципиально? а то, что деревня Пласкинино это конструктивно? а то, что я Макса предупредила, а он прошлепал? — опустим? ну тогда вопросов не имею)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а я, между прочим, ехала по неосвещенной дороге на велике в десять часов вечера! — попрошу отразить этот факт! и куда вы смотрели, пока я ехала впереди вас, тоже!)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
… так ведь продолжение следует))))
Лёва! я даже забыла, что обещала отредактировать, так зачиталась))) Хочу продолжения!!! yahoo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Это прямо вот очень захватывающе! Так куда там смотрели-то?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
Это прямо вот очень захватывающе! Так куда там смотрели-то?

пусь сами отвечают!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А мне про мужчину интересно, в комнате за расписными дверями! Вот факт дверей отражен в романе, а их роспись-нет.Требую хоть словечка…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Блюз осенних чувств
ааааааа! У меня никакого конструктива нет! И не будет, я чувствую.
Ибо это нечччто!!! Что-то с чем-то! И пипецц, как прикольно и здорово!!!
Лёва, ты превзошел себя!!! Чесслов! bravoи бис!
Барсик, теперь у тебя романы не только случаются (и не редко, надо признать!), но и пишутся. А это уже серьезная заявка на успех! rose
И да, таааааак я еще никогда не ждала продолжения!

Спасибо… приехал поздно… увижу кучу ляпов… но, надеюсь, что с помощью уважаемой Марины мы это дело подправим..)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
а то, что ехали вы в четверг — это принципиально? а то, что деревня Пласкинино это конструктивно? а то, что я Макса предупредила, а он прошлепал? — опустим? ну тогда вопросов не имею)))

Ирочка, дорогая, мы все исправим… деревня пусть будет от слова Плакать)))… четверг не важно — С Максом разборки еще впереди devil …… и потом — это «предварительный просмотр»)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
а я, между прочим, ехала по неосвещенной дороге на велике в десять часов вечера! — попрошу отразить этот факт! и куда вы смотрели, пока я ехала впереди вас, тоже!)))

ха-ра-шо..)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марина*
… так ведь продолжение следует))))
Лёва! я даже забыла, что обещала отредактировать, так зачиталась))) Хочу продолжения!!! yahoo

ок… как только освобожусь — «драма» будет закончена… это наверное к вечеру..)) спасибо — держишь на контроле..)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Это прямо вот очень захватывающе! Так куда там смотрели-то?

все сразу — неинтересно...))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
А мне про мужчину интересно, в комнате за расписными дверями! Вот факт дверей отражен в романе, а их роспись-нет.Требую хоть словечка…

будет сделано, дорогая..)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
ой, как интересноооо)))… какого воспитаннава мужчину подцепила «лягать и дрыгать»))))аххахааа. Лева, с интересом жду продолжения романа)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.